| 6 коментарів |
|
Ярослав Наскрипняк, 23 серпня '11, 23:41 |
Прихватил с собой про оптику Никон или Кенон? Но вот беда, тушку забыл дома(((
Теперь не беда,берем свою «эльку» достаем мобильники и снимаем)))))
http://photojojo.com/store/awesomeness/iphone-slr-mount/
Всерьез не воспринимать)
| 6 коментарів |
|
Ярослав Наскрипняк, 23 серпня '11, 23:41 |