Стрічка
Галерея
+48
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Тетяна Чирва
Дніпро
5,4
тис.
Рейтинг
4,0
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
47
Блог
0
Обрані
20
Коментарі
996
0
Тетяна Чирва:
О, можете когда хотите! :-))
1 березня, 20:20
0
Тетяна Чирва:
Так классно, что даже нет слов :-)) Для меня СУПЕР!
1 березня, 20:19
+1
Тетяна Чирва:
на чёрном ещё глубже. Приятный сюжет, композиция. нравится смотреть.
1 березня, 20:16
0
Тетяна Чирва:
класс
28 лютого, 5:29
+1
Тетяна Чирва:
красивый пейзаж
28 лютого, 5:21
0
Тетяна Чирва:
В целом нравится и сюжет, и композиция. Прямо хочется там пройти. Но это солнце смущает. Как то листва подсвечена с другой стороны. И что на небе? это местами облака виднеются? Или вы тонировали небо и местами пропустили?
28 лютого, 5:13
0
Тетяна Чирва:
фото нравится, но есть ощущение неестественности. наверное за счёт зелени. она не может быть при таком свете такого цвета
26 лютого, 1:42
+1
Тетяна Чирва:
хороший кадр
26 лютого, 1:33
0
Тетяна Чирва:
такое место интересное, что хочется отсюда ещё кадров
25 лютого, 20:44
+1
Тетяна Чирва:
какая красота
25 лютого, 20:42
+1
Тетяна Чирва:
не моё. наснимала гору потому что это сравнительно не сложно. Миллион населения в городе, снег метёт, снимаешь в разные стороны и что-то да получится. Две работы с метелью у меня на странице есть, а остальные даже лень просматривать, что там получилось . Обрабатываю натюрморты, которые тоже сняла давно. Ну с тёмными у меня как то вроде ладится, а со светлыми ну полный ступор :-) Но мне интересно.
25 лютого, 20:40
0
Тетяна Чирва:
у меня тоже целая папка такого. с разной интенсивности снега, ближе, дальше, разные люди, разные места города... пока не планирую даже разбирать.
25 лютого, 11:00
0
Тетяна Чирва:
работа класс.
25 лютого, 10:36
+1
Тетяна Чирва:
очень нравится
25 лютого, 10:35
-3
Тетяна Чирва:
мне мало работ в этом жанре нравятся. Но эта работа нравится.
25 лютого, 0:53
0
Тетяна Чирва:
У меня очень много таких кадров, но снимала для себя на телефон... Что-то размещала в Фейсбуке, но потом удалила. У меня есть классный кадр, снятый в первые дни войны. Длинная очередь на волонтёрский пункт, вокруг куча товара - люди что только не везли и в конце очереди моя Соломийка. Ей тогда было 6 лет. Очень трогательное фото, но не хочу эксплуатировать эту тему, она у меня очень болит и главное не хочу размещать именно своих детей. Будете смеяться- боюсь сглаза.
25 лютого, 0:48
+3
Тетяна Чирва:
посмотрела на ваше фото и вспомнила как много у меня фото с таким сюжетом. Это мой ребетёнок. :-)
24 лютого, 22:54
0
Тетяна Чирва:
ещё раз вернулась посмотреть. и композиция, и тональность такая приятная. хочется смотреть и слушать музыку с каплями дождя.
24 лютого, 21:00
0
Тетяна Чирва:
нравится, мне хотелось бы чуть ближе (крупнее) веточку которая в резкости и с капельками. фото с настроением.
24 лютого, 15:17
0
Тетяна Чирва:
пожалуйста, пишите на его работах, а не на моих.
24 лютого, 12:29
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Тетяна Чирва