Стрічка
Галерея
+47
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Тетяна Чирва
Дніпро
5,4
тис.
Рейтинг
4,0
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
47
Блог
0
Обрані
20
Коментарі
996
0
Тетяна Чирва:
милота
4 березня, 13:54
-2
Тетяна Чирва:
Зачем вы передёргиваете. У вас есть работы, которые я хотела бы иметь своими. И Я ОБ ЭТОМ ПИСАЛА ПРЯМО ЗДЕСЬ НА САЙТЕ. Несколько из них могли бы иметь успех и на 35 ру. Поверьте, у меня глаз намётанный и там сильные авторы в этом жанре. Но дело в том, что у этих работ здесь такой же рейтинг как и у откровенно плохих. На мой субъективный взгляд. Как так может быть? :-) Я отношу это исключительно за счёт вашего личного обаяния. Вы активно лайкаете, обходите конфликты, пишите комменты только когда Вам нравится, находите нужные слова. И в нашей "переписке" симпатии большинства не на моей стороне, потому, что вы вроде жертва моих нападок. Но я пишу как я вижу. Цветы как пластмассовые, прозрачно нежный фон из стекла и теней и "чёрные" стрелы листьев. Где здесь гармония?
4 березня, 4:04
-2
Тетяна Чирва:
да, как то так получается. Просто на сайте больше нет фотографа, который бы на очень слабых фото постоянно имел такой нереально завышенный рейтинг. Но тут есть два варианта.... Или я вообще ничего не понимаю в фото или вам лайкают за лагидный характер и красивый украинский язык. Но это же легко проверить. Есть сайт sight.photo. Он не пророссийский, это видно по фото на заставке и на него можно зайти без ВПН. Можно зарегистрироваться и разместить вот этот натюрморт. Гарантирую, что он не наберёт и трёх балов. Три это на тот случай, что там окажутся ваши друзья и вам пролайкают. Но я думаю, что вам правда не нужна и удобнее думать, что я просто не адекватная :-)
3 березня, 23:38
-3
Тетяна Чирва:
препарировать не надо... стакан не может отбрасывать тени в три стороны, если свет впереди, то стакан может только отражаться впереди в глянцевой поверхности, тогда и цветок на столешнице должен так же отражаться - в туже сторону. Это хорошо когда вам нравится то что вы делаете. Но я могу иметь своё мнение и не повторять за всеми? Для меня это даже не эстетично, а кому то тонко и аристократично. У всех свои глаза.
3 березня, 18:59
-3
Тетяна Чирва:
Это фантазия? Вот не пойму...тень от стакана впереди и не полностью...а как- то пол стакана.... и вправо вполне реальная тень ... и в другую- в левую сторону большая тень на стену....Как тень может падать на три стороны? Цветочки красивые и упали они в красивую композицию . но все замыленные и рассмотреть их сложно. И всё изображение забивают чёрно-зелёные стрелы листьев... может сделать их светлее и прорисовать хоть один цветок, допустим первый в стакане, добавить на него резкость... интересно было бы посмотреть исходник...
3 березня, 17:16
+1
Тетяна Чирва:
отличный кадр
3 березня, 23:44
0
Тетяна Чирва:
классный сюжет
3 березня, 17:20
+1
Тетяна Чирва:
класс
3 березня, 17:19
0
Тетяна Чирва:
очень нравится
3 березня, 17:18
0
Тетяна Чирва:
чудесно!
3 березня, 16:20
0
Тетяна Чирва:
как красиво сняли!
2 березня, 21:55
+1
Тетяна Чирва:
красивая работа
2 березня, 20:28
0
Тетяна Чирва:
интересный сюжет. И как вы его красиво вписали в мой любимый формат- квадрат. Редко вижу пейзажи в этом формате. Очень нравится.
2 березня, 14:57
0
Тетяна Чирва:
красивая работа
2 березня, 2:55
0
Тетяна Чирва:
хороший кадр.
1 березня, 23:34
0
Тетяна Чирва:
Вы снимали со вспышкой? Освещение мака не соответствует небу. на мой субъективный взгляд.
1 березня, 23:33
0
Тетяна Чирва:
Названия не читаю. Снято отлично.
1 березня, 21:20
0
Тетяна Чирва:
отличный кадр. Много снимала чаек потому что всю жизнь прожила в пешей доступности от Днепра и у меня так красиво не получилось. А тут и глазик с ободком и цвет лапки перекликается с клювиком. И цвет воды малахитовый... Мне захотелось найти свою папку с чайками :-)
1 березня, 20:37
0
Тетяна Чирва:
красивый кадр
1 березня, 20:28
+1
Тетяна Чирва:
Желание снимать своих детей мне понятно как никому другому. Не очень удачный кадр. Вроде здесь главное лицо девушки которая нюхает цветок. Но я вижу только пуп. поэтому что это самое яркое пятно на фото. Не угадали с одеждой.
1 березня, 20:26
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Тетяна Чирва