Стрічка
Галерея
+43
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Тетяна Чирва
Дніпро
5,4
тис.
Рейтинг
4,0
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
47
Блог
0
Обрані
20
Коментарі
996
+1
Тетяна Чирва:
красиво. горизонтик бы поправить. и на прошлой работе дома поехали.
24 лютого, 2:11
0
Тетяна Чирва:
рано у вас весна началась. у нас снег лежит
24 лютого, 0:08
+2
Тетяна Чирва:
ух ты! Канада!
23 лютого, 15:37
+2
Тетяна Чирва:
а где это?
23 лютого, 10:49
0
Тетяна Чирва:
дякую за увагу.
23 лютого, 14:53
0
Тетяна Чирва:
Наталя, я теж так не бачу :-) Всё кадрировала как вижу я и листик выкладывала на свой взгляд. Все видят по разному. Спасибо за внимание.
23 лютого, 14:53
+1
Тетяна Чирва:
Андрей, спасибо. Я с большим интересом прочитала ваш комментарий. Надеюсь, что и в дальнейшем вы будете находить время на мои натюрморты. КРИТИКА МЕНЯ НЕ РАНИТ! Я живу в войне. Вчера впервые за 4 месяца целый день был свет. Сегодня опять вырубили. Больше чем на 7 часов в сутки свет не давали, и то по ночам. Три-четыре раза в неделю дроны летают прямо над моим домом. Ракета прилетала прямо во двор. Котлован такой, что особняк бы в нём поместился. Орешник падал тоже в пешей доступности от моего дома. И главное у меня есть сын Андрей. Я думаю, что объяснять ничего не надо. У меня достаточно тем для переживаний, чтоб меня на этом фоне могли ранить замечания под фото. И всем желаю, что бы критика фоторабот была самым большим горем в их жизни.
23 лютого, 14:51
+1
Тетяна Чирва:
Хотя узкая доска была выбрана для вертикального кадра, но снимала горизонтальным, и простора в исходнике достаточно. Но я его точно не хочу. Но мнение интересное. Я подумаю почему вам зажато. Спасибо Игорь и Александр. за внимание.
23 лютого, 10:32
0
Тетяна Чирва:
приятно, что вам нравится. спасибо.
23 лютого, 7:42
0
Тетяна Чирва:
дякую.
23 лютого, 7:41
0
Тетяна Чирва:
згодна. але це не рамка, це я так робила для сайту на якому показувала фото на білому , і додавала біле для розміру. А ось чого зараз не обрізала ?
23 лютого, 7:41
+1
Тетяна Чирва:
настроения здесь много, но обработка на любителя...не моё...
23 лютого, 11:29
+3
Тетяна Чирва:
Мне больше нравится кадрирование автора.
23 лютого, 11:27
0
Тетяна Чирва:
нравится
23 лютого, 10:59
0
Тетяна Чирва:
спасибо
23 лютого, 8:36
0
Тетяна Чирва:
У меня ассоциаций с пломбиром нет :-) Просто всё нравится.
23 лютого, 2:05
0
Тетяна Чирва:
а мне вот здесь звенящей резкости не хочется. мне кажется, что уйдёт лиричность...
22 лютого, 14:20
0
Тетяна Чирва:
долго смотрела, очень нравится.
22 лютого, 7:33
+1
Тетяна Чирва:
очень красиво показали. на тёмном ещё эффектнее
22 лютого, 14:16
0
Тетяна Чирва:
и как вы это делаете? :-)) класс!
21 лютого, 23:06
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Тетяна Чирва