Стрічка
Галерея
+45
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Євген Кулик
Харків
70,9
тис.
Рейтинг
10,2
тис.
Перегляди
14 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
667
Блог
0
Обрані
4
Коментарі
360
Головна
›
Фотограф
›
Євген Кулик
›
Коментарі
›
-1
Євген Кулик:
Ну и шо,электричка як электричка...
25 жовтня '19, 10:54
0
Євген Кулик:
туману мало не бува)
23 жовтня '19, 8:36
Анонімне публікування та голосування: хто за?
0
Євген Кулик:
интересы пользователей надо учитывать ,такие вроде основы любой деятельности.А то их ,пользователей ,совсем у вас не останется ,что в общем к тому и идет .И Google процветает потому что он не сам для себя ,а для пользователей
22 жовтня '19, 13:49
0
Євген Кулик:
а на рекламі хто заробляе? без авторів сайту взагалі не існувало би .Я не закликаю вимагати ,але право голосу здаеться ми все ж маемо. Що стосуеться привабливості то коли тут була чесна гра а не змагання коментаторів у яких кількість коментів 1000 на 4 фото
,то в день додавалося в тричі більше робіт,шо знову ж таки -плюс для реклами
21 жовтня '19, 20:22
0
Євген Кулик:
Фемида конечно должна быть с завязанными глазами,только тогда будет объективность и хоть какая то справедливость .Другое дело что у нас традиции как бы не те-но надо меняться ,и я за.
21 жовтня '19, 13:28
Фотографы-модели
+2
Євген Кулик:
Вот- вот ,и мне все время казалось что меня недооценивают ...
а теперь я точно знаю что это так и есть)
18 вересня '19, 8:43
0
Євген Кулик:
А за барракудой даже стремно наблюдать было ,зубы у них торчат не слабые))
11 червня '19, 19:39
0
Євген Кулик:
Встречал таких и на видео снимал,вид конечно у них запоминающийся.Впрочем как у всего что встречается в Красном море
11 червня '19, 19:09
0
Євген Кулик:
так зимы там и не было)
3 березня '19, 10:37
Можливість редагування коментарів
+12
Євген Кулик:
я-за!
30 грудня '18, 12:11
0
Євген Кулик:
просто отпад)
28 грудня '18, 9:02
0
Євген Кулик:
это хорошо:)
16 грудня '18, 10:27
0
Євген Кулик:
возможно...
14 грудня '18, 10:46
0
Євген Кулик:
возможно )
18 листопада '18, 8:33
0
Євген Кулик:
и так бывает
4 листопада '18, 22:00
0
Євген Кулик:
вода -вона скрiзь Н2О))
22 жовтня '18, 23:05
0
Євген Кулик:
Это Харьковщина,р.Северский донец
22 жовтня '18, 22:52
0
Євген Кулик:
Це дуже цiкаво -побачити себе на фотосайтi ,i ще й проголосувати за свое зображення)
20 жовтня '18, 20:15
0
Євген Кулик:
можливо...
13 травня '18, 23:53
0
Євген Кулик:
дякую
13 травня '18, 23:53
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Євген Кулик