Стрічка
Галерея
+42
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Андрей Засыпко
Харків
844
Рейтинг
757
Перегляди
2 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
8
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
75
Головна
›
Фотограф
›
Андрей Засыпко
›
Коментарі
›
0
Андрей Засыпко:
технично
20 червня '11, 18:41
+1
Андрей Засыпко:
а дно каньона можно попасть и прыгнув, правда обратно уже некому будет подниматься.
20 червня '11, 18:28
0
Андрей Засыпко:
Змиев? Да, там обалденно.
18 червня '11, 0:51
0
Андрей Засыпко:
графично
18 червня '11, 0:33
0
Андрей Засыпко:
хорошая полянка, очень живописная осенью.
18 червня '11, 0:25
0
Андрей Засыпко:
редкое явление, когда вода без волнения, я такое только раз в Святогорье застал
18 червня '11, 0:24
0
Андрей Засыпко:
Уже достроили?
18 червня '11, 0:23
0
Андрей Засыпко:
похоже на гору Кременец
18 червня '11, 0:22
0
Андрей Засыпко:
классно, технично, замечательно.....
18 червня '11, 0:21
0
Андрей Засыпко:
а хорошо
18 червня '11, 0:20
0
Андрей Засыпко:
Ну так и да!
17 червня '11, 20:56
0
Андрей Засыпко:
малость поиздевался...
17 червня '11, 14:07
0
Андрей Засыпко:
красивая постобработка.
17 червня '11, 19:46
0
Андрей Засыпко:
вот такие мраморные хоть и страшненькие на вид, но какие умненькие вырастают. Вон над головой на полке такая же спит, дворовая, после лечения мы её выхаживали, она привыкла и спит в квартире, а живет на улице.
Здоровья вашей красавице.
17 червня '11, 19:44
0
Андрей Засыпко:
идея класс, реализация на все 100
17 червня '11, 19:40
0
Андрей Засыпко:
полярик проявляет на сталините пятна от закалки стекла, что не есть красиво. На триплексе такого нету.
оценка за художественность фото, а не за нюанс со стеклом
15 червня '11, 22:38
0
Андрей Засыпко:
ну эту работу я уже разбирал на другом ресурсе, так что просто хорошо, а мелкие недочеты, которые меня смущают - это уже мелочи. :) И моё мнение не делает работу менее удачной. :)
15 червня '11, 22:31
0
Андрей Засыпко:
Угодить, не угодить, не знаю кому что, но это пример замечательный для построения сетки "золотого сечения".
Есть ведь видение у человека, это намного важнее чем знать много правил и неумение их применять.
15 червня '11, 22:30
0
Андрей Засыпко:
хорош свет
15 червня '11, 22:18
0
Андрей Засыпко:
если бы не высотки - то пейзаж Васильковского
15 червня '11, 22:15
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Андрей Засыпко