Стрічка
Галерея
+47
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Андрей Засыпко
Харків
844
Рейтинг
757
Перегляди
2 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
8
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
75
Головна
›
Фотограф
›
Андрей Засыпко
›
Коментарі
›
0
Андрей Засыпко:
хороший вид
15 червня '11, 22:12
0
Андрей Засыпко:
Вот здесь ты просто идеальных Хвантограф
15 червня '11, 1:03
0
Андрей Засыпко:
бабаська ;)
15 червня '11, 1:02
0
Андрей Засыпко:
это мега-супер ToneMapping :)
15 червня '11, 1:02
0
Андрей Засыпко:
Цветочек, ну я так не играю, только разместил свою фотку, а ты уже как год не выставляешься :(
15 червня '11, 1:01
0
Андрей Засыпко:
рекламное фото, без самой рекламы может вообще не смотреться, поскольку композиция снимка подразумевает под собой дополнительные надписи и пр. у меня была съемка, где сказали снимать здание и 40% верха кадра снять небо, желательно вообще без облаков, так вот такой снимок и рекламный и без надписи вообще бестолковый, так что рекламная съемка без самой рекламу - это как партия барабана из концерта Чайковского в самостоятельном исполнении.
В отношении замазать бренд, до шашечек - может быть и соглашусь, но скорее всего пусть так остается. ведь это не реклама стороннего ресурса или сайта конкурентов.
15 червня '11, 1:00
0
Андрей Засыпко:
белое на белом, одно из самых сложный в фотографии, а ведь как сделано красиво. Молодца.
15 червня '11, 0:54
0
Андрей Засыпко:
мегареспект за ракурс.
15 червня '11, 0:52
0
Андрей Засыпко:
хорошее место, и многие проходят мимо, даже не замечают.
15 червня '11, 0:51
0
Андрей Засыпко:
спасибо за отзывы
14 червня '11, 22:42
0
Андрей Засыпко:
картинка больше, можно в полноэкранном режиме рассмотреть покрупнее :)
14 червня '11, 14:16
0
Андрей Засыпко:
шикарное место, обалденный лежит свет, цвет
14 червня '11, 17:00
0
Андрей Засыпко:
интересное место
14 червня '11, 16:56
0
Андрей Засыпко:
красивое здание, везуха фотографам снимать такую красоту.
14 червня '11, 14:18
0
Андрей Засыпко:
А здесь вариант намного приятнее, чем на фотоклуб инфо. Небо не выбито, фактурное, есть светотеневой рисунок.
8 січня '11, 13:46
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Андрей Засыпко