Стрічка
Галерея
+42
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Андрей Засыпко
Харків
844
Рейтинг
757
Перегляди
2 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
8
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
75
Головна
›
Фотограф
›
Андрей Засыпко
›
Коментарі
›
0
Андрей Засыпко:
рыбоглаз не просто баловство, им люди еще и классно снимают :)
25 червня '11, 11:56
+2
Андрей Засыпко:
обидно, такая классная работа, а зрителя нет, а ведь шикарная работа. Я бы с удовольствием такую на выставке в музее посмотрел
25 червня '11, 11:53
0
Андрей Засыпко:
шикарно
25 червня '11, 11:51
0
Андрей Засыпко:
+5 (подожду пока поднимится возможность ставить оценку побольше, поскольку работа очень достойная)
25 червня '11, 11:51
0
Андрей Засыпко:
великолепно, фотовидение есть. и по композиции очень хорошо
25 червня '11, 11:50
0
Андрей Засыпко:
відображення, дуже добре
24 червня '11, 23:25
0
Андрей Засыпко:
хороший ракурс
23 червня '11, 23:46
0
Андрей Засыпко:
умение видеть важнее умения высокотехнично снимать. классный кадр
23 червня '11, 23:45
0
Андрей Засыпко:
Ура, есть концепт, очень классно. не просто технично, но и со смыслом
23 червня '11, 23:42
+1
Андрей Засыпко:
вот что человек может сотворить с красивой степью
23 червня '11, 23:40
0
Андрей Засыпко:
мои любимые колокольчики
23 червня '11, 23:36
0
Андрей Засыпко:
ёжики - просто прелесть держать его на ладошке, когда он ляжет пузом, такое мягенькое и нежное, а вот иголочки....
в детстве держал еженка, помню обалденный контраст нежного пузика и колючек.
23 червня '11, 23:35
0
Андрей Засыпко:
мультики смотрит?
23 червня '11, 23:34
0
Андрей Засыпко:
черногузам респект.
23 червня '11, 23:33
0
Андрей Засыпко:
пока еще ходят
23 червня '11, 23:32
0
Андрей Засыпко:
это (пока ещё) малая южная железная дорога, в (пока еще) парке Горького, г. Харьков, Украина.
точка съемки здесь, если конечно ссылку можно вставить: http://maps.google.com.ua /maps? ll=50.039929,36.26 5687&spn=0.006408,0.01307 8&t=h&z=17&lci=com.panora mio.all
23 червня '11, 23:07
0
Андрей Засыпко:
эмоции :)
23 червня '11, 23:30
0
Андрей Засыпко:
хороший кадр
23 червня '11, 17:02
+2
Андрей Засыпко:
а не слишком ли маловато светов, проверьте по гистограмме.
20 червня '11, 18:49
+1
Андрей Засыпко:
цвет понравился, композиция интересная.
20 червня '11, 18:42
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Андрей Засыпко