Стрічка
Галерея
+43
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Алексей Масюк
Дніпро
3,3
тис.
Рейтинг
10,0
тис.
Перегляди
28 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
84
Блог
0
Обрані
28
Коментарі
997
Головна
›
Асистент фотографа
›
Алексей Масюк
›
Коментарі
›
О продажности фотографов.
0
Алексей Масюк:
да ну, а цианотип, а амбротип, а масляная печать и т.д.? полно техник ручной печати, которые требуют больших трудовложений и при том каждый отпечаток - уникален.
1 вересня '11, 10:42
0
Алексей Масюк:
и вам трям.
30 серпня '11, 20:49
0
Алексей Масюк:
луганск +
30 серпня '11, 19:55
+1
Алексей Масюк:
и шо же это - каждый раз оценку ставить?)
29 серпня '11, 2:10
+2
Алексей Масюк:
Андрей! громаднейшая просьба - переведите фото в режим невидимости, ежели к седьмому числу не наберёт проходного балла. она обалденная) не хочется, чтоб совсем пропадала.
28 серпня '11, 14:03
Кроп
0
Алексей Масюк:
да, вместо перста указующего) удобно ведь.
27 серпня '11, 23:05
0
Алексей Масюк:
на уровне контраста соцположений. и все. увы.
25 серпня '11, 1:47
0
Алексей Масюк:
не катит на амазонку
25 серпня '11, 1:43
Умение хвалить и умение ругать работы
0
Алексей Масюк:
Мсье, когда палец показывает на небо — только дурак смотрит на палец. (с)
23 серпня '11, 22:30
0
Алексей Масюк:
вот именно употребление "оно" и является неуважительным.
и заметьте - я не оскорблял, а указывал на недостатки мыслительного процесса. это лишь констатация.
если не понимаете и не видите разницы, то не буду спорить. остаюсь при своём мнении.
и ко всему прочему - дурной тон переводить стрелки, ведь вы не Мария Магдалена, а я не толпа с камнями. такие дела.
14 серпня '11, 22:31
0
Алексей Масюк:
и сисек нет, точно не катит фота.
22 серпня '11, 0:24
0
Алексей Масюк:
а также конфеты миллениум, массажер, коробка бест, и ващще не по мажорному)
22 серпня '11, 0:23
Помогите в выборе фотоаппарата пожалуйста..!!
0
Алексей Масюк:
а чем вам альфа не подходит? возьмите к ней полтинник соневский. они весьма не плохи.
21 серпня '11, 14:33
0
Алексей Масюк:
та нема за що)
18 серпня '11, 21:56
+2
Алексей Масюк:
кадру тесно, впрочем как и в вагонах, но зато настроение есть и свет.
18 серпня '11, 20:55
0
Алексей Масюк:
раздолье какое для глаза)
18 серпня '11, 12:12
-1
Алексей Масюк:
модель хороша. по фото все.
16 серпня '11, 19:47
0
Алексей Масюк:
чем проявляли, ежели не секрет?)
14 серпня '11, 21:42
+1
Алексей Масюк:
нет - в смысле не едет;)
13 серпня '11, 12:50
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Алексей Масюк