Стрічка
Галерея
+54
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Юрий Шевченко
Харків
53,8
тис.
Рейтинг
27,9
тис.
Перегляди
252 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
160
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
2050
Головна
›
Фотограф
›
Юрий Шевченко
›
Коментарі
›
0
Юрий Шевченко:
Классно!
19 серпня '12, 16:58
+1
Юрий Шевченко:
Класс!
18 серпня '12, 21:50
0
Юрий Шевченко:
А мне работа очень понравилась , все работы нравиться у вас Денис. Ставлю +3
Если не сложно поделитесь вашим способом рисайза работы (адаптации под сайт фото ) , пожалуйста в личку.Буду очень признателен.
17 серпня '12, 23:45
0
Юрий Шевченко:
Зачет!
17 серпня '12, 15:51
0
Юрий Шевченко:
Классно лучики получились!
17 серпня '12, 14:21
0
Юрий Шевченко:
Понравилась работа! Особенно барашки в ряд!
17 серпня '12, 14:05
0
Юрий Шевченко:
А я наоборот с темных в светлые !
16 серпня '12, 19:09
0
Юрий Шевченко:
Да все почему-то думают что ту вечерний свет . Это утро, точнее 6.55 утра ! Еще для понимания вопроса равчик , одним кадром снятый.
15 серпня '12, 0:49
0
Юрий Шевченко:
Хорошо написал , все правильно, без вопросов . Пацаны я только один раз к вам приехал , что будет если второй раз приеду-)))
15 серпня '12, 0:41
0
Юрий Шевченко:
Можно мнение написать негативное , я учту и сильно расстроюсь-))). Мне нравиться , что хоть живая беседа началась а не медоноство.
14 серпня '12, 22:39
0
Юрий Шевченко:
Я вот в Крым собираюсь в конце октября на Демерджи когда там будут красными буковые леса , может вместе скооперируемся ?
14 серпня '12, 22:32
0
Юрий Шевченко:
Да еще одно , ну если тут много пишите вы хоть немного голосуйте , а то как то не прикольно получается, заходите и не голосуете.
14 серпня '12, 22:23
0
Юрий Шевченко:
Для Piligrim:
Хотелось бы ваши "шедевры" Piligrim побачыты , я так понял профайл создали для учения таких не опытных чуваков как я . Я хоть грюстюльки вешаю , а Вы за тыном ховаетесь. С детства к таким чувак питал большую неприязнь в независимости от фотодела -))). Есть есть позиция гражданская нормально опиши , подскажи, обсуди а не с левого профайла ховайся. Красиво сказал: "Ще ж треба не забувати, не все що яскраве, то добре." Чувак ты просто царь.
Для Романа Михайлюка:
Вот вы про слайд / пленку говорите , ну там тоже присутствует моменты накруток , где к примеру красный краснее или зеленый зеленее созданный химиками корпораций Кродак или Фуджи , тут можно спорить долго. Я пока учусь , поверте усердно учусь , понятно перебор есть с этим согласен. Но для меня главное сейчас / на этом этапе это композиция , ну и конечно поймать свет, если будет это в снимках я надеюсь перебор в накрутках поправлю быстрее чем освою композицию. Надеюсь когда -то с Вами вместе сходить в горы и пофотографировать , так сказать познакомиться по людски и пообщаться на тему фотодела и не только.
14 серпня '12, 22:19
0
Юрий Шевченко:
Спасибо за ваши добрые слова, есть такое хочется подкрутить , получить так сказать картину.
14 серпня '12, 10:14
+1
Юрий Шевченко:
А почему Вы решили что прохладно было ? Каждому кажется , то что кажется.Роман осень в Карпатах наступает + режимное время золотом солнца (оно бывает на самом рассвете , сбоку подсвечивает косым золотым светом) подсветило кончики желтеющей травы вот и кажется Вам уже пустыня, камни такие там лежат с зеленым мохом-))))). Подтверждения всему загрузил файлик , равчиком называется с нуливыми показателями.
14 серпня '12, 9:58
0
Юрий Шевченко:
Классно!
16 серпня '12, 15:02
+2
Юрий Шевченко:
Краса!
15 серпня '12, 21:14
0
Юрий Шевченко:
Хорошо!
15 серпня '12, 11:10
0
Юрий Шевченко:
Очень понравилась работа Юра !
15 серпня '12, 10:48
0
Юрий Шевченко:
Хорошо !Но шире бы , для дереве места больше.
15 серпня '12, 10:42
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Юрий Шевченко