Стрічка
Галерея
+37
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
V/ARTik
Київ
1,5
тис.
Рейтинг
4,0
тис.
Перегляди
6 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
20
Блог
0
Обрані
13
Коментарі
139
Головна
›
Фотограф
›
V/ARTik
›
Коментарі
›
+2
V/ARTik:
у меня впечатление что все модели Александра - во-первых в очереди стоят в фотостудию, а во-вторых предварительно тщательно прихорашиваются :)
2 травня '11, 23:01
0
V/ARTik:
огромное спасибо всем :)
2 травня '11, 13:52
+1
V/ARTik:
фото выигрывает...но так контраста с габаритами мамы не видно...
2 травня '11, 3:13
+1
V/ARTik:
ааааа))) ну тогда можно спать спокойно)) а то я уже думала...возьму хомячка...котика и к Вам...в гости... ;)
30 квітня '11, 12:19
+1
V/ARTik:
эээээээ нет!!! так дело не пойдет...Александр...Вам всегда есть что сказать..Вы украшаете этот сайт... ;) говорите же!!! я ведь не понимаю на рыбьем))...а Вы хотите еще немее!!
30 квітня '11, 12:15
+1
V/ARTik:
))) Александр...отныне буду прислушиваться к Вашим советам...вот только докормлю хомячка...сфотографирую.. .и всё - завяжу с экспериментами)))
30 квітня '11, 11:50
0
V/ARTik:
Вашей фантазии нет предела)))) порадовала Ваша ассоциация с обожаемой мной сагой! спасибо ;)
25 квітня '11, 22:23
+1
V/ARTik:
спасибо :)
25 квітня '11, 1:41
0
V/ARTik:
:))))))) спасибо, Александр!!! а вот птичка, очевидно...не заметила во мне позитива)))
25 квітня '11, 1:38
0
V/ARTik:
благодарю)
20 квітня '11, 20:56
0
V/ARTik:
дякую!
23 квітня '11, 23:40
+1
V/ARTik:
после таких слов, Александр - зовите меня просто - Оля :)
23 квітня '11, 15:49
+1
V/ARTik:
:) спасибо...обеим Вашим головам :)
23 квітня '11, 15:23
+1
V/ARTik:
ой :) спасибо Вам...и благодарствую отдельно за последнюю фразу - от лица всех женщин ;) !!!
23 квітня '11, 15:26
0
V/ARTik:
у Вас просто исключительный вкус ;)...спасибо :)
20 квітня '11, 20:58
0
V/ARTik:
не балуюсь обычно) рамки у меня большая редкость...впервые можно сказать...и по видимому - в последний раз)))
20 квітня '11, 20:23
0
V/ARTik:
спасибо)
20 квітня '11, 20:18
0
V/ARTik:
а если б Джоконда увидела это фото - она б не улыбалась загадочно)))) она б ухохатывалась))) как я :)
22 квітня '11, 23:16
+1
V/ARTik:
нравится мне Ваше собакоФОТО) и в частности сам(а) собако...взгляд такой...редкий для этой породы...любопытно-испуга нный...не могу объяснить...но очень нравится!!
20 квітня '11, 22:46
0
V/ARTik:
мне нравится) я б даже назвала "взгляд из-за спины" :) впечатление что тень выглядывает из-за спины модели :) красиво...
20 квітня '11, 20:49
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
V/ARTik