Стрічка
Галерея
+43
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
V/ARTik
Київ
1,5
тис.
Рейтинг
4,0
тис.
Перегляди
6 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
20
Блог
0
Обрані
13
Коментарі
139
Головна
›
Фотограф
›
V/ARTik
›
Коментарі
›
0
V/ARTik:
приятно :)
20 квітня '11, 20:17
0
V/ARTik:
спасибо :) да и с рамкой...тоже спасибо за мнение :)
20 квітня '11, 20:17
0
V/ARTik:
Руслан, неужели признали? Хотя да..на этом фото я не меняюсь :)
Жду Ваших новых работ...буду критиковать...о да :)
18 квітня '11, 23:17
0
V/ARTik:
отличная работа...цвет выиграшный...и в целом - привлекательные...клоны :)
17 квітня '11, 22:25
0
V/ARTik:
спасибо :)
18 квітня '11, 21:23
0
V/ARTik:
дуже дякую :)
18 квітня '11, 21:22
0
V/ARTik:
Дякую :)
14 серпня '10, 10:20
+2
V/ARTik:
Спасибо Вам огромное!!! Хочу чтоб все знали...делая этот снимок думала о Вас (поясню...Игорь Филипенко - мой идейный вдохновитель ;) если б не его работы я бы и не заметила что вокруг нас столько скрытой красоты.
14 серпня '10, 10:05
0
V/ARTik:
езжайте в гости к родственникам...срочно ;)
13 серпня '10, 22:44
+1
V/ARTik:
значит не зря подняла вверх голову :)
13 серпня '10, 20:16
0
V/ARTik:
спасибо ;) приятно
13 серпня '10, 20:13
+2
V/ARTik:
повезло :) и все-таки не белый, а черный фон более выигрышно смотрится :) ИМХО...
а чб - факт - верный выбор.
18 квітня '11, 21:21
+2
V/ARTik:
оооочень нравится! столько ритма...на черном фоне смотрится еще интереснее.
18 квітня '11, 19:29
0
V/ARTik:
в Форосе :) это наша отечественная птичка!
18 квітня '11, 21:18
0
V/ARTik:
спасибо)
18 квітня '11, 19:10
0
V/ARTik:
хорошая, но уж слишком гордая...не выносит папарацци - улетела)
17 квітня '11, 22:53
0
V/ARTik:
ой, спасибо :)
17 квітня '11, 22:44
+2
V/ARTik:
Безумно красиво и величественно!!! Название в точку!
13 серпня '10, 21:02
0
V/ARTik:
милая модель ;) ни за что не прошла бы мимо...
13 серпня '10, 20:14
0
V/ARTik:
Не могу не согласиться, спасибо...Дон! (простите не признала Вас в гриме ;) мне нравится Ваше новое фото... ;)
8 серпня '10, 10:29
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
V/ARTik