Стрічка
Галерея
+54
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
V/ARTik
Київ
1,5
тис.
Рейтинг
4,0
тис.
Перегляди
6 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
20
Блог
0
Обрані
13
Коментарі
139
Головна
›
Фотограф
›
V/ARTik
›
Коментарі
›
0
V/ARTik:
ничего себе!!! ))) Константин, Вы смельчак)...надеюсь, Вы не пострадали от этого красавца-юноши ;) рисковый шаг...весна всё таки :)
7 травня '11, 22:44
0
V/ARTik:
прелесть! но видимо это паренёк :) в птичьем мире практически все девушки обделены красотой...увы...
кстати, очень фон удачный!
4 травня '11, 20:32
0
V/ARTik:
последнее в точку :) но они красавцы...пусть смеются :)
а мы будем их красотой, благодаря Вам, наслаждаться!
7 травня '11, 2:01
0
V/ARTik:
http://photographers.ua/p hoto/326219/
прям какой-то кошачий дозор...это заговор? :)
6 травня '11, 23:12
0
V/ARTik:
а по-моему птица...еще та модель)))) вон как вытянулась...все красиво...шейка, грудка...даже по-моему взгляд сделала загадочный Ваша птичка...))
6 травня '11, 23:28
0
V/ARTik:
на черном выглядит еще более зловеще (ну, просто я увидела изначально там какого-то монстра :) хорошее фото...для развития воображения...
6 травня '11, 22:49
0
V/ARTik:
у нее на панцире узор ввиде цифры 6 :) очень красиво...
6 травня '11, 22:45
+1
V/ARTik:
стильная такая :) с укладкой...
6 травня '11, 22:40
0
V/ARTik:
ой какая позитивная девчушка :) прелесть!!!
6 травня '11, 19:09
0
V/ARTik:
очень чувственно!!! и гамма хорошая...
6 травня '11, 0:33
0
V/ARTik:
открою секрет...она не сама легла :) спасибо, мы старались!
5 травня '11, 19:51
0
V/ARTik:
передам ей :) спасибо!
4 травня '11, 23:47
0
V/ARTik:
Ой, Наталя :) СПАСИБО!!! Ну вот кто б еще о красоте говорил ;) ...Вы сама - загляденье :) Вам тоже удачи...и конечно же любви...весна ведь ;) !!!
4 травня '11, 23:46
0
V/ARTik:
Пусть так, Александр...
А Вы таки романтик!... :)
4 травня '11, 20:02
0
V/ARTik:
дякую Вам, Вікторе, за коментарій!
4 травня '11, 19:48
0
V/ARTik:
огромнейшее Вам спасибо, Слава, от нас с моделью :)
4 травня '11, 19:43
0
V/ARTik:
я эту модель с рождения воспитываю :) она уже знает что мне надо :))
4 травня '11, 19:42
0
V/ARTik:
спасибо :) это моя сестра такая вот красавица :)
4 травня '11, 19:41
0
V/ARTik:
зробила заливаючи фото помилку :) я фотограф, модель - Ірена :)
ще раз дякую :)
4 травня '11, 19:33
0
V/ARTik:
так, модель саме така :) дякую!
4 травня '11, 19:29
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
V/ARTik