Стрічка
Галерея
+45
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
V/ARTik
Київ
1,5
тис.
Рейтинг
4,0
тис.
Перегляди
6 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
20
Блог
0
Обрані
13
Коментарі
139
Головна
›
Фотограф
›
V/ARTik
›
Коментарі
›
0
V/ARTik:
поймала :) как эти ребята - 2 евро :) спасибо, Алена :)
21 травня '11, 0:24
0
V/ARTik:
спасибо за приятные слова :) это важнее!!! но...00:00 подожду ;)
20 травня '11, 23:43
0
V/ARTik:
спасибо! вот это мужчины!!! и грамотные и ценители фотоискусства...и женщину...слабую поддержали :)
20 травня '11, 23:42
0
V/ARTik:
истории их жизни не знаю) но описание есть под фото...спасибо за мнение в любом случае ;)
20 травня '11, 23:27
+1
V/ARTik:
дякую, вже приємно те, що подивились фото...та ще й коментар залишили!
20 травня '11, 23:12
0
V/ARTik:
спасибо :) вот спрашивается - чем я от них отличаюсь???))) я с их помощью - себе зарабатываю...баллы)))
20 травня '11, 23:05
+5
V/ARTik:
спасибо :) и правда...делают те, кто изображен...а мимо этих друзей пройти невозможно было...порадовала забота о питомце...там и расческа и мячик..и еда...и водичка...пёс хоть и работает, но не нуждается и спит не на полу)))...мне больно смотреть на собачек-попрошаек на Андреевском у нас...в Киеве...даже фотографировать не могу...хоть плачь :(
не буду о грустном...спасибо за коментарий!!!
20 травня '11, 22:52
0
V/ARTik:
безумно!!!! какова эмоция!!!! ух!!!
20 травня '11, 23:46
0
V/ARTik:
не справились с желаниями)))))
20 травня '11, 23:25
0
V/ARTik:
очень классное фото!!!! баллов несправедливо мало!!!
20 травня '11, 23:08
+1
V/ARTik:
оце так коментар...посварили...по тім така хвала... :) дуже дякую!!!
16 травня '11, 23:35
+1
V/ARTik:
дякую...фокус на калюжі з відображенням... :)
16 травня '11, 23:29
+1
V/ARTik:
спасибо :)
16 травня '11, 20:48
0
V/ARTik:
спасибо всем БОЛЬШОЕ!
14 травня '11, 22:20
0
V/ARTik:
тсссс...что ж Вы, Александр!!! взяли и сдали меня :) и моего енота :)
14 травня '11, 1:46
+1
V/ARTik:
ну всё...свидетелей много...ТЫ сама предложила :)
и спасибо заранее, за будущее (обещанное выше) удовольствие, от просмотра твоих фотокарточек ;)
12 травня '11, 21:22
+1
V/ARTik:
Славная наша Славочка!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть у Вас будут только послушные модели и хороший свет! А в повседневной жизни - всегда отличное настроение! Жду Ваших новых работ, ведь Вы с ними дарите, мне в частности - кусочек позитива :)
12 травня '11, 19:16
0
V/ARTik:
Тамара...Вы трудоголик :) по-доброму завидую Вашему терпению!!! Всё что Вы делаете - БЕЗУМНО...красиво ;)
12 травня '11, 19:24
0
V/ARTik:
)))) очень надеюсь, что как раз после того, как Вы его оставили - он обрёл счастье... :) Вы ведь просто таки вводили близпролетавших дам в замешательство ;)
а Вы...потеряли такую модель...
жду от Вас фото очередных пернатых сердцеедов :)
11 травня '11, 20:05
0
V/ARTik:
ну тут уже видно, что птиЦ - Вас, Константин, не только заприметил...но еще и невзлюбил))) смотрит с прищуром..явно догадался о подвохе ;)
10 травня '11, 23:00
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
V/ARTik