Стрічка
Галерея
+52
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Тетяна Чирва
Дніпро
5,4
тис.
Рейтинг
4,0
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
47
Блог
0
Обрані
20
Коментарі
994
0
Тетяна Чирва:
плохо всё :-)
22 грудня '25, 3:25
0
Тетяна Чирва:
люблю работы со стеклом, но у вас не получилось. Хотя предметы подобраны хорошо, но видно со светом не угадали, поэтому и обработать стекло не получилось. И кадр очень обрезан внизу.
22 грудня '25, 3:25
0
Тетяна Чирва:
симпатичный кадр, без рамочки....
22 грудня '25, 3:11
0
Тетяна Чирва:
вариант Тины лучше, совсем не темно. Просто я не люблю фронтальный свет, он всегда простит работу. По композиции и цвету всё приятно.
22 грудня '25, 3:10
0
Тетяна Чирва:
красное на чёрном эффектно, хочется фактуру листикам - сильно размыто
22 грудня '25, 3:03
+1
Тетяна Чирва:
Ольге как всегда всё чудово, чтоб вы не выставили :-) Но эта работа, действительно, класс. Хороший объём и за счёт боковых теней и за счёт размытого дальнего плана. Ничего лишнего, атмосферно, просто прелестно.
22 грудня '25, 2:25
0
Тетяна Чирва:
и на мой тоже
21 червня '25, 10:57
+1
Тетяна Чирва:
откровенно завален
21 червня '25, 10:56
+2
Тетяна Чирва:
нравится вариант автора
21 червня '25, 10:49
-3
Тетяна Чирва:
Разбирайтесь. Можете начать с физики, а можно просто поэкспериментировать со стаканом с водой. Наклоните на половину наполненный стакан. Вода примет наклон стакана или горизонтальное положение? :-)
21 червня '25, 10:48
-2
Тетяна Чирва:
Нет, вы правы- не всегда. Когда касается темы "эстетично- не эстетично", "нравится - не нравится", "интересно- не интересно". У каждого свой внутренний мир. Но есть какие то догмы, которые смешно оспаривать, например, что перспективные искажения в фото надо править, если только они не являются художественным замыслом. А также, что земля круглая, что у неё нет низа и верха, а вода в реке горизонтальна как в стакане воды... Повторяю, что по поводу горизонта воды мне сделали замечание фотографы не чета вам и мне. Знаю, что один из них был модератором на 35 ру. Если Вам это о чём то говорит. Конечно, если бы вы снимали панораму реки, где бы река лентой извивалась "в кадре", то край ленты мы бы увидели вверху или внизу, но в вашей работе запечатлено не десятки километров реки.
21 червня '25, 7:41
0
Тетяна Чирва:
я уже поняла, что всё что не совпадает с вашим мнением это "вкусовщина" или просто чужая думка...
20 червня '25, 22:50
-2
Тетяна Чирва:
насмешили. Если это на карте страны внизу, то это не низ в действительности, земля круглая :-) В более северных широтах многие реки текут с юга на север. По вашему они текут снизу вверх? Вода в реке течёт горизонтально, если это не горная река. Мне когда то ещё в фотоклубе сделали замечание на эту тему очень профессиональные фотографы. Но здесь на сайте я вижу разное :-)
20 червня '25, 21:32
0
Тетяна Чирва:
Красиво голая коряга противопоставляется цветущему кусту. мне хочется контрастнее и чуть темнее. Ну может это особенности монитора...
21 червня '25, 10:18
0
Тетяна Чирва:
Месье, вы начинаете хамить... При этом на уровне ниже пояса. Я переписываюсь не с мужчиной, а с коллегой по сайту. И нечего меня гнать с моей же страницы, а вот вы можете ступать с богом....если есть куда и к кому... Но с такой агрессией вряд ли ...
20 червня '25, 23:44
-1
Тетяна Чирва:
Месье, прошу Вас не указывать мне о чём писать у себя на странице под своей работой. Тем более я о позитиве и с благодарностью к вам за него. :-)
20 червня '25, 23:26
0
Тетяна Чирва:
очень долго смеялась. Так хохотала, что разбудила мужа. :-) Спасибо за позитив, сейчас с этим большая напряжёнка :-)
20 червня '25, 23:14
+1
Тетяна Чирва:
Sergiy Tkachenko, какие опусы? Тут у вас какие то свои разборки и я не в теме.... Пишите что хотите... :-)
20 червня '25, 22:53
+1
Тетяна Чирва:
Нет, не всё. Но я не лайкаю ему всё подряд, не за один коммент, который я ему написала, мне не стыдно и его работы не имеют не адекватных рейтингов и не становятся постоянно фото дня. В отличие от вас я "плюсую" фото, а не людям. Да, эстетическое восприятие исключительно индивидуально... Я высказала своё мнение, эта работа вызывает у меня дискомфорт, хочется сразу перелистнуть как лист в книге... ВСЁ ИМХО. Постоянно это подчёркиваю.
20 червня '25, 21:50
0
Тетяна Чирва:
симпатично
20 червня '25, 22:22
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Тетяна Чирва