Стрічка
Галерея
+31
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Сергей Харчук
Одеса
2,7
тис.
Рейтинг
4,1
тис.
Перегляди
6 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
30
Блог
0
Обрані
119
Коментарі
951
Головна
›
Фотограф
›
Сергей Харчук
›
Коментарі
›
0
Сергей Харчук:
ооочень классно)) понравилась работа!)
12 травня '11, 13:07
0
Сергей Харчук:
очень симпотично))
12 травня '11, 12:09
0
Сергей Харчук:
первое чтоп ришло в голову, демотиватор: "не дала" =)
Прошу прощения за вульгарность))
Фото нравится однозначно) но реально кадрировано не оч удачно. хотя.. скорее девушка слишком далеко от центра кровати.
12 травня '11, 1:09
0
Сергей Харчук:
Адам и Ева.. конец света.
Класс!
11 травня '11, 23:43
+1
Сергей Харчук:
нефть сосет))
Интересный кадрик.
11 травня '11, 23:42
0
Сергей Харчук:
Класс!!! отличный коллаж! Очень качественно и интересно!
10 травня '11, 14:13
0
Сергей Харчук:
Искусительницы вкушают виноград..))
Интересная у вас серия получается)
Вот только тень немного жестковато смотрится на общем фоне.
10 травня '11, 12:02
0
Сергей Харчук:
Нужна надпись: "Не, сегодня никак... голова болит"))
А вообще фото нравится))
10 травня '11, 11:59
0
Сергей Харчук:
Красивый снимок и девочка приятная.
Нравится все вместе)
10 травня '11, 2:35
0
Сергей Харчук:
Что то я не понял о чем говорит мой тезка Сергей С но мне фото понравилось.
Модель симпотичная.. милаха таки))
Эротика на сеновале0)
9 травня '11, 23:51
0
Сергей Харчук:
Одесситочки самые самые))
9 травня '11, 19:29
0
Сергей Харчук:
красота))
9 травня '11, 1:01
0
Сергей Харчук:
Может стоило лучше фон вокруг силуэта девушки высветлить и снять "висюльки": сережки, кольца, браслет для создания целостности образ. Имхо они немного мешают.
А так красиво
7 травня '11, 15:09
0
Сергей Харчук:
нравится мне эта ваша серия) красотища!!!!!!!!!)
7 травня '11, 14:06
0
Сергей Харчук:
акцент на фото подчеркнули интересно)))
6 травня '11, 20:40
0
Сергей Харчук:
ээхх.. и вправду sweet dreams)))
6 травня '11, 11:31
+1
Сергей Харчук:
красиво.
Но ФШ черезчур много и грубо (в смысле обработка).
Может стоило отразить по вертикали кадр.
6 травня '11, 1:08
0
Сергей Харчук:
одно на уме.. ВВААУ!!))
Красиво)
5 травня '11, 21:49
0
Сергей Харчук:
надо будет попробовать на холсте тоже сделать.. не пробовал никогда.
4 травня '11, 20:25
0
Сергей Харчук:
если бы это была охота, быть бы ему на тарелке уже))
Спасибо, Александр!
4 травня '11, 18:18
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Сергей Харчук