Стрічка
Галерея
+50
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Сергей Харчук
Одеса
2,7
тис.
Рейтинг
4,1
тис.
Перегляди
6 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
30
Блог
0
Обрані
119
Коментарі
951
Головна
›
Фотограф
›
Сергей Харчук
›
Коментарі
›
0
Сергей Харчук:
Красиво!
Моделям как всегда +10)
25 травня '11, 22:07
0
Сергей Харчук:
класс.. мне нравится))
25 травня '11, 22:01
0
Сергей Харчук:
а весьма интересно бы дополнило картину)
24 травня '11, 21:37
0
Сергей Харчук:
это значит, вы наши столбы еще не видели))))))))))
24 травня '11, 14:03
0
Сергей Харчук:
Класс! Вам удалось передать "воздух" на фото, тогда как его там уже нет.
24 травня '11, 14:01
0
Сергей Харчук:
Благодарю, Игорь!
24 травня '11, 13:59
0
Сергей Харчук:
водичка теплая, помощники на поготове с пледами.. все остались довольны и здоровы))
24 травня '11, 13:59
0
Сергей Харчук:
ух.. нифигасе креативчик)))
все как родное.. на первый взгляд)
24 травня '11, 2:52
0
Сергей Харчук:
круто! динамичное фото
24 травня '11, 2:41
0
Сергей Харчук:
ой, а мне это фото нравится и девочка симпотичная))
24 травня '11, 2:40
+4
Сергей Харчук:
эротика без раздевания- это уже круто)
23 травня '11, 20:49
0
Сергей Харчук:
Это не вы сегодня на вертушке летали?))))
21 травня '11, 23:08
0
Сергей Харчук:
сразу видно - свои))
С дебютом)
19 травня '11, 11:05
+1
Сергей Харчук:
Как расставание .. почему? Ведь такая серия классная!(
Просит прощение - видимо есть за что...)))))
17 травня '11, 11:16
0
Сергей Харчук:
ой, я сначала подумал поток воды нехорошо обрисован вокруг домов!)))
КРУТАЯ ИДЕЯ!!)) Интересно очень)
16 травня '11, 18:59
0
Сергей Харчук:
мне кажется модель нормально освещена. Не идеал но и не смертельно))
А вот тени на островке явно отсутствуют - плоский он какойто...(
16 травня '11, 18:57
0
Сергей Харчук:
красиво!!!)
Хотелось бы чуть пониже))
14 травня '11, 16:50
0
Сергей Харчук:
классно)
нравится)
13 травня '11, 21:36
0
Сергей Харчук:
В такую милую улыбку трудно не влюбится с первого раза)
Отлично! Очень нравится!)
12 травня '11, 13:22
0
Сергей Харчук:
как по мне на лице много размытости. Здесь перебор)
а так норм)
12 травня '11, 13:18
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Сергей Харчук