Стрічка
Галерея
+53
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Nata
Дніпро
27,4
тис.
Рейтинг
15,2
тис.
Перегляди
34 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
193
Блог
0
Обрані
74
Коментарі
9142
0
Nata:
:-) Дякую. Вона пітляє по кромці лісу , але насправді, вона веде як раз з лісу на зупинку на трасі :-)
13 березня '20, 17:09
0
Nata:
Ой, Дякую, пане Олександре! :-) Так приємно це почути :-) Я старалась :-)
13 березня '20, 16:44
+1
Nata:
Це клас-клас -клас фото!
13 березня '20, 17:06
0
Nata:
ДУЖе красиво!
І шпійони по кущам шастають.... :-)
13 березня '20, 17:06
0
Nata:
Красивий пейзаж вцілому і гарно промальований пп з різнотрав"ям. І тональність холоднувата але дуже художньо-приємна.
13 березня '20, 16:59
0
Nata:
Ох КЛАС! Мені ДУЖЕ-ДУЖЕ подобається! Місце красиве і небо цікаве. І колористика мені дуже подобається.
13 березня '20, 16:55
+1
Nata:
Интересных людей Вы находите. Очень нравятся Ваши портреты.
13 березня '20, 16:40
0
Nata:
Дякую!
13 березня '20, 16:34
0
Nata:
Дякую, пане Сергію! Вона так трохи осторонь гордовито стоїть і світло її теж виділило :-)
13 березня '20, 16:22
0
Nata:
Спасибо большое.
13 березня '20, 16:14
0
Nata:
ОЧень приятное фото!
13 березня '20, 16:11
0
Nata:
ОЧЕНЬ!
13 березня '20, 16:11
0
Nata:
На Ваши фото хочется долго смотреть. Всегда очень красиво и гармонично, а также моменты и места красивые сняты.
13 березня '20, 16:10
0
Nata:
Красивый замок и с туманом есть атмосфера, но меня смущает светлый угол неба слева. Там есть тучка и я попробовала ее проявить. Но изображение, почему-то немного рыхловатое, и становится не очень красиво. А почему есть рыхловатость, я не могу судить. Это Вы уже сами :-)
13 березня '20, 16:08
0
Nata:
Красотень!
13 березня '20, 15:56
0
Nata:
Ну СУПЕР! Как бы я хотела научится так снимать людей на улице. Вот для меня этот потрет - образец. Все лишнее - в расфокусе. Кадрировка - то что нужно. Главное - четко. И момент схвачен замечательно.
13 березня '20, 15:56
+1
Nata:
ТУт посадишь модель рядом и так снять не получается, а тут - УЛИЧНЫЙ портрет! СУПЕР!
13 березня '20, 15:53
+1
Nata:
просто отлично! Как не хватает таких вот выразительных портретов из жизни!
13 березня '20, 15:51
0
Nata:
КРАСОТА полная! во всем.
13 березня '20, 15:49
+1
Nata:
Я просто представила, как прекрасно при таком состоянии природы там находиться. И парк ведь чудесный. Классное фото.
13 березня '20, 15:48
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Nata