Стрічка
Галерея
+55
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Nasa
Київ
319
Рейтинг
14,9
тис.
Перегляди
132 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
0
Блог
6
Обрані
15
Коментарі
530
Головна
›
Фотограф
›
Nasa
›
Коментарі
›
0
Nasa:
смешное такое)
19 липня '13, 13:56
+8
Nasa:
вернулся еще посмотреть на такую красоту, для этого сайта-небывалую.
19 липня '13, 13:51
alek lindus
+2
Nasa:
а я думал, это мне под настроение просто понравилось)
18 липня '13, 20:13
+1
Nasa:
вот же бездумное сравнение
17 липня '13, 19:50
+2
Nasa:
Солист теряется в цвете)
16 липня '13, 16:56
+3
Nasa:
У меня, в чб варианте, основной-мальчик с дудкой, в цвете-все внимание где-то в центре кадра)
16 липня '13, 16:53
0
Nasa:
согласен. интересная.
15 липня '13, 22:25
0
Nasa:
кстати, этот вариант, мне понятнее. я все про пп. небо мне и так нормальное.
15 липня '13, 17:54
+2
Nasa:
учитывая предыдущие работы Автора, уверен, тут не было БЕЗДУМНОГО дерганья рычажков в фш. я могу только на слово поверить, что все реально было так, и хотел бы я застать такое.
тяжелейшие условия для съемки, по свету и цвету, а еще сложнее объяснить, что все так и было, таким как я, для которых это фантастика. по цвету, я еще в "ступоре")
15 липня '13, 17:50
+1
Nasa:
а мне наоборот) с этой кривизной, появился у фото какой-то характер что-ли, напор какой-то)
15 липня '13, 12:29
0
Nasa:
или это Вы просто не умеете?
14 липня '13, 21:14
0
Nasa:
Ваши декорации, идеи....то все само собой, а вот персонажей, которые частенько появляются на Ваших работах, стоит отдельно выделить))
14 липня '13, 20:37
+10
Nasa:
Фродо Бэггинс, на измене))
14 липня '13, 20:23
+2
Nasa:
Веника нет, девочка уже не та, а тут еще и рамочка черная)
13 липня '13, 23:56
+2
Nasa:
Это отель или дома такой интерьерчик?
13 липня '13, 21:57
0
Nasa:
Неа.....вапще)
а может из-за того, что веник слишком уж органично из носа торчит)) фиг его знает
13 липня '13, 0:02
+1
Nasa:
пока я писал.... цэй интернет...
но в этом кадре уже нет дуэли
12 липня '13, 23:53
0
Nasa:
блин, мне аж еще сильнее веник этот замулял)
а реально есть без елки? это мне уже больше для восстановления психики))
12 липня '13, 23:52
+4
Nasa:
та ладно, прикольно сирамно)) а то тут на заумь жалуются
мешает конечно эта йолка из носа, и как назло, сильно.
но дуэль прикольная))
12 липня '13, 23:35
+1
Nasa:
Вот если бы он был резким, фото превратилось бы в обычное:) кмк
12 липня '13, 22:03
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Nasa