Стрічка
Галерея
+52
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Ex_ Zorcist
Київ
5,8
тис.
Рейтинг
14,0
тис.
Перегляди
99 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
33
Блог
0
Обрані
49
Коментарі
662
Головна
›
Фотограф
›
Ex_ Zorcist
›
Коментарі
›
0
Ex_ Zorcist:
ага, усё как договорились
7 квітня '10, 14:06
+6
Ex_ Zorcist:
http://uaimages.com/viewe r.php? id=202379IMG_8705- 9u.jpg карточка в лучшем разрешении
http://uaimages.com/viewe r.php? id=610583IMG_8705- 9uu.jpg карточка для просмотра подробней
http://uaimages.com/viewe r.php? id=718281IMG_8705- 9uuu.jpg фрагмент
Фурка Ищук-Пальцева – визаж, Ильдар Мухаметшин – ассистент :)
6 квітня '10, 19:56
+4
Ex_ Zorcist:
"Ой ти, дівчино зарученая,
Чого ж ти ходиш засмученая?"
"Ой ходжу, ходжу засмученая,
Що не за тебе зарученая!"
"Ой ти, дівчино, словами блудиш -
Сама не знаєш, кого ти любиш!"
"Ой знаю, знаю, кого кохаю,
Тільки не знаю, з ким жити маю!
(з української народної пісні)
Модель: Юлія Кіндра
6 квітня '10, 19:56
0
Ex_ Zorcist:
ого, неужели настоящий амбротип
7 квітня '10, 12:51
0
Ex_ Zorcist:
тут пластика изображения нравится
6 квітня '10, 22:31
0
Ex_ Zorcist:
ммм, здорово
6 квітня '10, 22:28
0
Ex_ Zorcist:
очень выразительно, свет + типаж
6 квітня '10, 15:53
+1
Ex_ Zorcist:
славно, а главное - искренне, в отличии от моды снимать целующиеся пары
6 квітня '10, 14:46
0
Ex_ Zorcist:
а фон вот - тёмносерый бы, чтоб не проваливалась работа, кусками сливаясь с фоном
6 квітня '10, 12:47
0
Ex_ Zorcist:
Фрида хороша, Фрида аутентична
6 квітня '10, 12:46
0
Ex_ Zorcist:
живо так, взгляд мой прыгает то вверх, то вниз :)
6 квітня '10, 12:43
0
Ex_ Zorcist:
спасибо, завтра новенького постфольку закинем, уже почти готово. самая малость.
спасибо всем комментировавшим
5 квітня '10, 23:52
0
Ex_ Zorcist:
хорошо. лучше не допускать сливание с фоном какой-либо части фотографии
5 квітня '10, 23:44
0
Ex_ Zorcist:
портрет рыбы )
5 квітня '10, 23:42
0
Ex_ Zorcist:
замечательно
5 квітня '10, 23:41
0
Ex_ Zorcist:
привет гламурщикам :)
5 квітня '10, 23:39
0
Ex_ Zorcist:
сменил чёрный фон на серый и фото заиграло. композиционно безупречно
5 квітня '10, 23:37
0
Ex_ Zorcist:
"солнце за нас" (с) )))
5 квітня '10, 23:35
+2
Ex_ Zorcist:
тут всё в углу правом забилось. всё закончено, всё прожито. вот здорово что тени эти на стене, тени весенних деревьев, память о прожитом
5 квітня '10, 23:34
0
Ex_ Zorcist:
и фон бы серый сюда, предпоследний
5 квітня '10, 23:32
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Ex_ Zorcist