Стрічка
Галерея
+52
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Ex_ Zorcist
Київ
5,8
тис.
Рейтинг
14,0
тис.
Перегляди
99 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
33
Блог
0
Обрані
49
Коментарі
662
Головна
›
Фотограф
›
Ex_ Zorcist
›
Коментарі
›
0
Ex_ Zorcist:
интересное повторение: разворот газеты + разворот картины в отражении зеркала. зеркало конечно придало изрядную долю изюма сюда
5 квітня '10, 23:30
0
Ex_ Zorcist:
тут даже не важен сиюминутный результат, важен путь - неподдельный интерес к ЧЕЛОВЕКУ в фотографии
5 квітня '10, 23:27
0
Ex_ Zorcist:
замечательно
5 квітня '10, 23:24
0
Ex_ Zorcist:
))) это пока ещё не стиль, но попытки его нащупать. Постфольк - наивная фотография
5 квітня '10, 23:22
0
Ex_ Zorcist:
скан из памяти. отрадно что в поисках ощущений не забывают люди и про свет. рисунок света на лице хорош, мягок, эстетичен
5 квітня '10, 23:17
+4
Ex_ Zorcist:
ай здорово
5 квітня '10, 14:30
0
Ex_ Zorcist:
лаконичная мощь)
5 квітня '10, 14:13
0
Ex_ Zorcist:
очень хорошо акценты расставлены. Треугольник - она, муж, пустой стул. Об эмоциях промолчу, фото всё сказало
4 квітня '10, 22:56
0
Ex_ Zorcist:
со вкусом сделано. захотелось на стену повесить это
2 квітня '10, 19:12
+12
Ex_ Zorcist:
бенсполезно, на это просто нужно научиться не обращать внимания, таких фото тонны
1 квітня '10, 22:46
0
Ex_ Zorcist:
а тут ни чего сложного нет. классическая композиция: чего-то должно быть больше, а чего-то меньше, как в картине в целом (белого больше чёрного, или наоборот), так и в каждой состовляющей внутри картины (главное белое внутри белых, главное чёрное внутри чёрых). если представить картину как театр военных действий - у каждой армии (армия белых, армия чёрных) должен быть свой штаб. а у чёрных тут штаба нет.
1 квітня '10, 22:39
0
Ex_ Zorcist:
по светлым пятнам очевиден центр - левее героя фото. с чёрным - хаос, спорят 2 чёрных пятна какое их них главнее
1 квітня '10, 18:58
0
Ex_ Zorcist:
здорово
1 квітня '10, 18:46
+3
Ex_ Zorcist:
этот техногенный призрак справа сделал фото, изюминка. здорово
31 березня '10, 20:40
0
Ex_ Zorcist:
красиво сработали.
31 березня '10, 14:46
+7
Ex_ Zorcist:
Кривицкого можно не любить. Не любят по большей части по одной причине в которой никогда себе не признаются. Кривицкий снаружи - это многие из нас внутри, мы и порождаемые нами фото. Только наша мерзость аккуратно заблюрена и раскрашена фотошопом. Тут хотя бы всё по честному. А его портрет бабушки в тельняшке - вот это вещь, психология, образ, биография, характер. Только прошли мимо все, рекомендуя в топ дня очередную порцию блюренных сосков и котегов
31 березня '10, 1:57
+1
Ex_ Zorcist:
эта больше нравится, она светлее и легче, в тему с сюжетом
31 березня '10, 1:46
+1
Ex_ Zorcist:
как же они прекрасны
28 березня '10, 18:24
0
Ex_ Zorcist:
Тарас, печатай. Я это ВИЖУ. Напечатаем, глянем и поймём - прав ли Мигель де Унамуно, а с ним и Джавахарлал Неру. Вот :)
28 березня '10, 18:14
+3
Ex_ Zorcist:
мощь
28 березня '10, 10:47
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Ex_ Zorcist