Стрічка
Галерея
+48
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Ex_ Zorcist
Київ
5,8
тис.
Рейтинг
14,0
тис.
Перегляди
99 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
33
Блог
0
Обрані
49
Коментарі
662
Головна
›
Фотограф
›
Ex_ Zorcist
›
Коментарі
›
+1
Ex_ Zorcist:
....и свет хорош. аккуратней только с шарпом
9 квітня '10, 1:26
+1
Ex_ Zorcist:
типаж, характер - всё путём
9 квітня '10, 1:25
0
Ex_ Zorcist:
единочество, всего по одному, нет ничего пАрного
8 квітня '10, 22:14
+1
Ex_ Zorcist:
ой какое чудо Ольга, я Ваш навеки :)
а суть весны тут не в предметах - а в свете который на них упал, тут СВЕТ весенний
8 квітня '10, 15:45
+1
Ex_ Zorcist:
нет нет, я ни в коем случае гламур не осуждаю. у нас проблемное общество и гламур популярен, потому что является искусством с заместительной функцией. то есть он расслабляет людей и отвлекает их от стрессов. Иначе поубивают же друг-друга))
7 квітня '10, 23:18
+2
Ex_ Zorcist:
связали. и в целом, у меня есть и такое мерило фотографии - будет ли Лера любить это фото через 20-30 или 50 лет. думаю что будет, тут Человек изображён, а не дива гламурная
7 квітня '10, 23:13
+2
Ex_ Zorcist:
рисунок платья связан с интерьером
7 квітня '10, 23:02
0
Ex_ Zorcist:
она не спиной к ним, она просто смотрит туда-же, куда и они. ни тени осужения не может быть этой женщине. она из людей жизнь и здоровье отдавшие большевитским мифам когда их светстники из Европ и Америк удивлённо взирают на нее из окон туристических автобусов
7 квітня '10, 23:09
0
Ex_ Zorcist:
ого, вот это да
7 квітня '10, 23:04
0
Ex_ Zorcist:
композиция, акцент светом - безупречно
7 квітня '10, 21:25
0
Ex_ Zorcist:
свет на лице красив, ведь фотографа так часто захватывает идея фото что про свет забывают
7 квітня '10, 21:21
+2
Ex_ Zorcist:
тут - вечность
7 квітня '10, 21:17
0
Ex_ Zorcist:
пробуйте, может я и ошибаюсь. Там более точный барометр в оценке такого рода фотографий. Просмотрите там работы Миши Педана, 44 и Sansey. Это те кого знаю и уважаю
7 квітня '10, 21:15
0
Ex_ Zorcist:
Вы такие фото выставляйте на стрит-фото-ру. Это более "до-цельная" публика. Но мне нравится, двоякость, подтекстность, ощущение сдавленного страха и пустоты в обыденной ситуации, проникшее всюду.
7 квітня '10, 21:07
0
Ex_ Zorcist:
панове, тут карточка на ощущения, этот что-то из сферы Миши Педана. можно ощущать и не ощущать, ломать копья бесполезно. хотя и с композицией тут тоже всё в порядке
7 квітня '10, 21:04
0
Ex_ Zorcist:
шаурма арабская...... радуют Ваши фото, такая вот постапокалиптическая девочка-европа
7 квітня '10, 21:02
+5
Ex_ Zorcist:
тут интересное развитие форм - линейные диагонали постепенно выгибаются, преобразуясь в витиеватые округлые зигзаги
7 квітня '10, 21:10
+1
Ex_ Zorcist:
превосходно!
7 квітня '10, 21:08
0
Ex_ Zorcist:
ай, молодчина - браво
7 квітня '10, 15:27
0
Ex_ Zorcist:
хороший образ
7 квітня '10, 14:34
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Ex_ Zorcist