| 5 коментарів |
|
Анастасия Зорина, 23 жовтня '08, 14:41 |
Собираюсь купить Pentax K200D. Особо альтернатив нет (у меня лично), ну, разве что Canon EOS 1000D. Но, я так понимаю, Пентакс все же лучше, учитывая хотя бы стабилизатор..
В общем, подскажите, кто пользуется, какой он в эксплуатации. И хорош ли китой объектив?
Заранее спасибо ![]()
| 5 коментарів |
|
Анастасия Зорина, 23 жовтня '08, 14:41 |