Загальні питання

Первые впечатления

Скоро месяц, как я тут зарегистрировался с легкой руки Андрея Деменюка и, если откровенно говорить — нигде мне не было так приятно бывать, как здесь после того, как ушёл с Демиарта в 2014-м... Ушёл из-за того, как повели себя люди, к которым хорошо относился, по отношению к тогдашним событиям на Украине. Бог им судья. А тут впервые за долгое время почувствовал себя снова в компании единомышленников. Выкладываю свои фото, смотрю чужие, пишу комментарии — всё с удовольствием )). Я, кстати, не «медонос», поэтому пишу там, где хочу и то, что хочу. Нравится — пишу, что нравится. Не нравится — так и напишу. Негативный отзыв могу написать в случае, если автор понимает в фото, но по какой-то причине схалтурил или накосячил явно. Если автор «не в теме», а это, как правило, сразу видно, то и писать нет смысла. Если фото сильно понравилось — могу написать много чего. Мы разучились высказывать мнения, боимся ответной реакции, не хотим слышать плохого, а зря. Мы так теряем частички своей индивидуальности, соего честолюбия, а это не то, от чего можно отказыаться.

Будем искренними ))

Попередній топік
Народные промыслы.
Топіки по темі
Ретроспектива (мои работы), 80-е годы.
ТЕНЕВОЙ НАТЮРМОРТ И ЕГО АНИМАЦИЯ
Предлагаю услуги фотографа и видеографа в Москве и московской области.
9 коментарів
  • поФГСТ
    поФГСТ 25 травня '18, 18:25 +1
    ... плохое слышать не хотим, но конструктивное!__φ(。。)
  • Біллі Бонс
    Біллі Бонс 25 травня '18, 19:22 0
    Какое ж оно конструктивное, если в нём токмо патока одна и елей? Конструктивное - оно с колючками)) Как это так, Меня, Гения и Великого Магистра (прости господи) и вдруг какая-то тля поучает как Мне Мои Шедевры кадрировать (тонировать, акцентировать ect)? На кол!
  • Andrey Merschiy
    Andrey Merschiy 25 травня '18, 19:05 0
    Welcome :)
    "Мы разучились высказывать мнения, боимся ответной реакции, не хотим слышать плохого, а зря."
    Не совсем так. Мы разучились не высказывать, а выслушивать мнения - я о том, что многие не готовы выслушивать какие-о замечания/пожелания.
  • Біллі Бонс
    Біллі Бонс 25 травня '18, 19:18 0
    +100500 Это само собой. Мы в споре не слушаем аргументы собеседника, пытаясь его понять, а ждём, когда он заткнётся, чтобы самим начать ВЕЩАТЬ ИСТИНУ )) Но и сказать нам, зачастую, чего-то откровенного тоже страшно - как бы чего не вышло...
  • Alena Korn
    Alena Korn 30 травня '18, 17:23 +2
    что же - удачи всем нам -
    ЗЫ мои фотографии можно критиковать сколько угодно- не обижаюсь, а говорю спасибо. правда давно этого нет на сайте, но может будет снова? хотелось бы.
  • Владимир Иващенко (vivas)
    Владимир Иващенко (vivas) 1 червня '18, 23:34 +2
    Интересно было на сайте в эпоху "минусов", а потом начали уходить люди и сайт начал захлебываться от меда...
  • Andre Dengin
    Andre Dengin 29 травня '18, 18:12 0
    хотелось бы еще в месячных сводках видеть самые лучшие фото за месяц, а не в вперемешку с тем кто попал в топ по "блату"
  • Vladimir Tochanenko
    Vladimir Tochanenko 7 червня '18, 22:38 0
    Были и лучше времена ) , активней
  • TSerg (Сергій)
    TSerg (Сергій) 26 червня '18, 22:48 0
    Болюча тема про оцінки та медоносність.
    Рано чи пізно ця тематика виникає на любому фотосайті знову і знову і з певною періодичністю, у років 5-6.
    Пам'ятаю дискусію на цьому ресурсі, коли адміни ввели не лише плюсові оцінки, а й мінусові. Був цілий гвалт. Але було і багато позитиву, і більше критики. Якщо вже відмінусував, то , будь ласка, поясни за що. А якщо критика по темі і конструктивна, то це ж лише на користь.
    Можливо адмінам пора ввести категорію " БАЖАЮ КРИТИКИ", як це роблять на інших фотосайтах, де застосовують у висловленні думок кирилицю ?!
    А так діє принцип - я тобі, ти-мені, Нажаль ((
  • Увійдіть в систему, щоб мати можливість коментувати та голосувати.

Нові фотографії