Женя

Фотографія Женя / Elias Walton / photographers.ua
кадрувати фотографію золотий перетин фотографії відтінки сірого повноекранний режим
Посилання:
Фотографія:

Киноплёнка, ручная проявка

Про фото

 
Рейтинг: +34.73  
Оцінка фотографії: +34.0
Переглядів: 76 / 327
Завантажено: 9 квітня '17, 0:51  
Категорія: Портрет
Переглянути: альбом портрет
Голоси
4 коментаря
  • Elias Walton
    Elias Walton 9 квітня '17, 0:51 +5
    в серию
  • valentyn kolesnyk
    valentyn kolesnyk 9 квітня '17, 2:00 0
    Очень.
  • Svetlana Korolyova
    Svetlana Korolyova 9 квітня '17, 18:44 +1
    все отлично!
    (единственное - в последнем кадре, как и предыдущих снимках, не очень нравится размазанная помада - или без неё вовсе, или более ярко-красную, чтобы какая-то драм. нотка проскальзывала, а так она мне напоминает размазанное варенье на детской мордашке)
  • Elias Walton
    Elias Walton 9 квітня '17, 22:56 +3
    Спасибо! Этим фотографиям не нужно верить. Как вам всем известно, любая фотография врёт! Есть именно такой образ и я результатом вполне доволен. Все произошло спонтанно. Единственное, что не было спонтанным - само желание снимать! Все остальное произошло само по себе - произошло по наитию, включая схемы света "на глаз" (Вообще в пленке у меня все интуитивно и на глаз. Цифру, например, я снимаю почти всегда через лайвью. Тут же картинку не увидишь, пока не проявишь)

    Еще я крайне редко вкладываю какой-то замысел в фотографии. Не знаю, может это и не правильно, но я просто показываю человека в тот момент времени, когда я его фотографировал. И это, на мой взгляд, единственная возможность избежать постановочного эффекта в постановочных снимках. Ненатуральность и наигранность часто зависит от игры модели, и, поскольку, 90% это обычные люди, я не требую от них большего, чем они могут мне показать. Ведь они не профессиональные модели и уж тем более не актеры. Хотя в чем разница? Если любая игра - вымесел! Только жанр и репортаж в этом плане честен! Но здесь портрет!

    Вы, конечно, имеете право на любое мнение. Я всегда рад комментариям, любым. Спасибо, что заходите посмотреть! Я восхищаюсь многими вашими работами. Ещё на старом аккаунте держал вас в избранных. Да вы и до сих пор там) Ваше внимание для меня важно!

    А про варенье я уже получал отзывы в социальной сети) И знаете, вполне возможно, что если бы оно и было - мы бы его вылили прямо на голову) меня бы это не удивило!) наверно)

    _

    П.С: извиняюсь за много букв. Это скорее разговор с самим собой! Мысли в слух, так сказать) Чтобы проанализировать себя и понять!
  • Увійдіть в систему, щоб мати можливість коментувати та голосувати.