Трасса Е50 - европейский выбор.

Фотографія Трасса Е50 - европейский выбор. / Дмитрий Скворцов / photographers.ua
кадрувати фотографію золотий перетин фотографії відтінки сірого повноекранний режим
Посилання:
Фотографія:

Недалеко от Кропивницкого.

Про фото

 
Рейтинг: +49.06  
Оцінка фотографії: +48.0
Переглядів: 110 / 518
Завантажено: 6 серпня '18, 23:17  
Категорія: Репортаж
Переглянути: альбом Мои работы
Голоси
8 коментарів
  • Ірина Кулікова
    Ірина Кулікова 6 серпня '18, 23:33 0
    Жорстко :)
  • Дмитрий Скворцов
    Дмитрий Скворцов 6 серпня '18, 23:38 +2
    Когда 8 часов в дороге, то попе очень жорстко)
  • Ірина Кулікова
    Ірина Кулікова 6 серпня '18, 23:41 +1
    І ще дуже жаль авто.. :)
  • Юрій Максименко
    Юрій Максименко 6 серпня '18, 23:48 -3
    А при чому тут Європа? Мені достеменно відомий їхній вибір щодо доріг - бо проїхав там нещодавно біля п'яти тисяч кілометрів - і лише вдовольнявся. Чи Ви вважаєте, що ми вже в Європі? Навряд чи. Свідомо чи несвідомо Ви захищаєте русскій мір і це його породження - постсавєцкую дароґу.
    Це - не європейський, а русскій вибір, той, в якому ми жили століттями, вмирали мільйонами, і мріяли про звільнення від русскава міра. Та, судячи з фото і Вашого коментаря - ще не звільнилися.
  • Дмитрий Скворцов
    Дмитрий Скворцов 7 серпня '18, 0:30 +2
    Юрий, иногда лучше промолчать, чем такое ляпнуть и все сразу всё поймут! Причём здесь то, о чём вы так долго писали? Трасса Е50 - трасса европейского направления и соединяет Брест с Махачколой. Вы наверное больны идеей, что всё плохое в нашей стране идёт от "Русского мира". Очнитесь. В этом году Гройсман отчитался о рекордном выделении средств на дороги. Где они? Я много путешествую по Украине и прекрасно вижу состояние дел под предводительством отечественных политиков. А вы, когда переворачиваете факты и манипулируете ими, только сталкиваете людей на конфликт. Наверное у вас это больной вопрос. И название фотографии нужно понимать с иронией. Может и с иронией у вас плохо)
  • Дмитрий Скворцов
    Дмитрий Скворцов 7 серпня '18, 0:32 +1
    Имеется ввиду Брест (Франция)!
  • Andrey Merschiy
    Andrey Merschiy 7 серпня '18, 0:53 +3
    Юрий, вы что-то неадекватное написали. Русский мир здесь при чем?
    А про дороги Дмитрий все верно подметил.... Потому что в Киеве достаточно выйти на соседнее с моим жилмассивом шоссе, чтобы увидать "европейское качество" покрытия.
  • Wlad Ochotimski
    Wlad Ochotimski 7 серпня '18, 16:36 +3
    Я наблюдаю, как в Европе строят дороги - под покрытие укладывается почти метровый "сендвич" из песка, гравия, и т.п, потом - несколько слоев асфальта... И я был свидетелем строительства Бориспольской окружной дороги, когда по всем сторонам висели объявления "продаем песок, щебень, асфальт" ... в результате дорога через несколько лет весной пришла в такое состояние, что ее объезжали по обочине. Вот тут и есть выбор - делать на совесть , или воровать и наживаться на этом. И "русский мир" тут также причем, как Обама к обоссаным лифтам в россиии.
  • Увійдіть в систему, щоб мати можливість коментувати та голосувати.

Вибір редакції