Така собі весна!

Фотографія Така собі весна! / Сергій Гончаров / photographers.ua
кадрувати фотографію золотий перетин фотографії відтінки сірого повноекранний режим
Посилання:
Фотографія:

Знято сьогодні.

Про фото

 
Нагороди:  
Рейтинг: +79.31  
Оцінка фотографії: +78.0
Переглядів: 131 / 445
Завантажено: 13 березня '22, 20:24  
Категорія: Пейзаж
Переглянути: альбом Весна прийшла

Exif

Виробник: ксіаоммі:)
Модель: не пам"ятаю
Об'єктив: нема
Голоси
10 коментарів
  • Сергій Гончаров
    Сергій Гончаров 13 березня '22, 21:32 +6
    Съехавший с катушек бункерный карлик смог одурачить и обречь на медленную гибель целую огромную страну,целую нацию,всех вас рашки-неваляжки.:)ШожЬ ви за люди такие,шожЬ ви за народ такой?Вы чё и правда верите этому подлому лжецу или вы просто боитесь его?
    Путин лживый ублюдок и убийца херов,он убивает не только мирных украинцев он уничтожает и свой собственный народ,отправляя на смерть молодых пацанов призывников ,крича при этом с зомбоящика на всю страну что там их нет ни в коем разе!Брехло!Какое нах освобождение от нацистов,где ви их тут видели,у нас 50 % правительства евреи!Угроза со стороны Украины россии,-бред собачий,брехня ху...ва с целью захвата свободной республики... Украина никогда в истории ни кому,и никогда не угрожала,не говоря уже о войне. Бред сучий путлеровской пропаганды!Не долго ему больному на голову осталось,ой совсем бля не долго!А что с вами россияне будет потом,вы не задумывались об этом?,или вы уже не умеете думать?:)-позорище,изоляция от всего цивилизованного мира и забвение...:(
    МИ РАЗОМ! МИ ПЕРЕМОЖЕМО! СМЕРТЬ РАШИНСКІМ ОРКАМ! СЛАВА ВІЛЬНІЙ УКРАЇНІ!
  • Ірина Кулікова
    Ірина Кулікова 13 березня '22, 23:39 +3
    Слава Героям! Разом переможемо! Україна понад усе!
  • Мокрицький Павло MOKRIZZONNI
    Мокрицький Павло MOKRIZZONNI 13 березня '22, 22:41 +4
    Це така історична мить... попри жертви, смерті, трагедії особисті, ьомбардцвання, пожежі, загублені і тварини в домівках.... все це дуже важко нам, мирним мандрівним фотографам сприйняти, але фактично зараз на нашій щемлі скіфів-орачів настає можливо новий світовий лад - всебічна демілітаризація, без рашизма, тероризма. Це звісно не питання тижня-двох, хто його знає скільки на нашу земою ще страждань... але беріть ширше. Це не питання однієї особистості - шизофренутого путлєра, це глибше і всеосяжніше... ми єднаємось зі світом, збавляючись баласту сучасного фашизму. Всім терпця, і вистояти!
  • Сергій Гончаров
    Сергій Гончаров 13 березня '22, 23:01 +4
    Таки-так,згоден на всі 100.
    А ще маю мовити що путлір своїми злочинними діями допоміг українському народу встати з колін та заявити про себе як про вільну націю героїчних людей,які за свою свободу готові боротися до останньої краплини крові!І так цьому і бути...
    Ми вистоїм обов"язково,а ворог геть в двухсотих додому,за нами правда та віра!Перемоги!
  • Ірина Кулікова
    Ірина Кулікова 13 березня '22, 23:44 +2
    Через кров об'єднались.. Визначились , нарешті, хто є найзліший ворог
  • Сергій Гончаров
    Сергій Гончаров 14 березня '22, 11:39 +1
    Так-так Іринко..:)
  • EAS
    EAS 14 березня '22, 11:20 +2
    В ОК знакомым из России (около 3-х десятков) отправил последнюю сводку генштаба, в большинстве просто молчат, а трое окрысились! На фото.ру меня заблокировали дважды, на суперснимках тоже.
  • Сергій Гончаров
    Сергій Гончаров 14 березня '22, 11:39 +1
    Пущай блокируют,бздуны хреновы!Они не хотят знать и видеть правду,они её боятся,потому что стідно и позорно а ещё страшно...:)Скоро их весь мир заблокирует как изгоев мира сего.Тьфу на них да и толька.:)
  • EAS
    EAS 14 березня '22, 11:40 +2
    Вот что пишет ростовчанка6 Украинцы хитрые и лживые, поэтому им верить нельзя, вас превратили в рабов США и Запада, моете унитазы и выполняете грязную работу которую даже негры не хотят делать, украина сгнила. На мой ответ отреагировала так: Тупость когда вы не видете что у вас творится, я была в любимой Одессе в 2005 году, уже был кошмар страшная беднота и ненависть, когда я сказала что из Ростова на Дону все мне поклонились и сказали Ростов папа молодец, все мои родственники уехали из Одессы.
  • Сергій Гончаров
    Сергій Гончаров 14 березня '22, 12:23 +2
    Да,как всё печально в раше,всё таки пропаганда это большое дело,тут не дать не взять...Ну мы то знаем как всё обстоит на самом деле и кто есть кто.Немного нужно подождать и время всё расставит на свои места.
    -"моете унитазы и выполняете грязную работу которую даже негры не хотят делать, украина сгнила." Так кто из нас расисты?Это вы расисты хреновы и вот доказательство тому ваши же слова. Пиздец вам и привет от негров и от всего здраво мыслящего мира!:)
  • Увійдіть в систему, щоб мати можливість коментувати та голосувати.

Вибір редакції