Лес, трамвай и стук колёс

Фотография Лес, трамвай и стук колёс / jDtnt / photographers.ua
кадрировать фотографию золотое сечение фотографии оттенки серого полноэкранный режим
Ссылка:
Фотография:

Раскрывается

  1. Первая фотография →
  • jDtnt
    Фотограф
  • О фото

     
    Награды:  
    Рейтинг: +298.50  
    Оценка фотографии: +295.0
    Просмотров: 359 / 742
    Загружено: 25 января '17, 15:28  
    Категория: Разное
    Просмотреть: альбом Техно
    Голоса
    12 комментариев
    • jDtnt
      jDtnt 25 января '17, 15:28 +5
      Лес,трамвай и стук колёс.
      Слег, летящий по-косой.
      Вечер тихо, словно пёс,
      Мягко тянет нас домой.
      Я стою среди дороги,
      С видом, как в гипноз войдя.
      "Ночь всё ближе, делай ноги",
      Рвутся мысли из меня.
      Но подъехавший трамвайчик,
      Тихо тренькнул: "Заходи.
      Ты давно уже не мальчик,
      Но ещё все впереди..."
      Завтра лес укрытый снегом,
      Будет ждать опять гостей.
      Ну, а я в лесу, как с другом,
      Встану посреди путей ...
      (c)jDtnt
    • Василий Васюк
      Василий Васюк 25 января '17, 15:43 +2
      Отлично !
    • Ольга.
      Ольга. 25 января '17, 15:46 +2
      Замечательно!
    • Andriy....
      Andriy.... 25 января '17, 15:57 +3
      Лесные трамвайчики для Робин Гуда!
    • Людмила Халфина
      Людмила Халфина 25 января '17, 16:39 +2
      Красота!
    • Самоделкин В.Ш.
      Самоделкин В.Ш. 25 января '17, 16:54 +2
      Класс;)
    • Евгений П.
      Евгений П. 25 января '17, 19:51 +2
      Нравится снимок!
    • geokon (Александр)
      geokon (Александр) 25 января '17, 21:09 +2
      Ваша "11-трамвайная" серия переходит из года в год и из клуба в клуб. И каждый раз нечто новенькое. Очень нравится работа!
    • Сергей Гончаров
      Сергей Гончаров 26 января '17, 10:33 +2
      настрійна робота
    • Ruslan Minakryn
      Ruslan Minakryn 26 января '17, 11:26 +2
      Чудесная работа!
    • Iryna Irem
      Iryna Irem 27 января '17, 15:27 +1
      Чудовий знімок!
    • Юрий Муханов
      Юрий Муханов 28 января '17, 21:10 +1
      Очень! Браво!
    • Войдите в систему, чтобы иметь возможность оставлять комментарии и голосовать.

    Выбор редакции