Уже неделю ищу хоть какого жука и нет ничего То дожди. потом неделя жары 30+ а вчера опять ливень и холодно. Ну что вчера смог.. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4 коментаря
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
photographers.ua, 2026
Всі фотографії є власністю їх авторів.
|
Електронна скринька: webmaster@photographers.ua | |||
|
|
|||

