Читай комментарий к фото...

Фотографія Читай комментарий к фото... / RO Photography / photographers.ua
кадрувати фотографію золотий перетин фотографії відтінки сірого повноекранний режим
Посилання:
Фотографія:

It's not JUST a statue: Right!

  • RO Photography
    Фотограф
  • Про фото

     
    Рейтинг: +38.36  
    Оцінка фотографії: +37.0
    Переглядів: 150 / 430
    Завантажено: 24 серпня '19, 13:32  
    Категорія: Місто, архітектура
    Переглянути: альбом Kiev

    Exif

    Виробник: Canon
    Модель: Canon EOS 750D
    Витримка: 1/400
    Діафрагма: 7.1
    Швидкість ISO: 100
    Фокусна відстань: 135
    Голоси
    1 коментар
    • RO Photography
      RO Photography 24 серпня '19, 13:34 0
      Привет из консервной банки
      Если мы по настоящему любим нашу страну , мы дадим ей право двигаться вперед... Каждый житель не должен чувствовать страх за высказанное мнение, даже если это мнение неправильно или не совпадает с большинством. Никто не может решать какие сайты будут работать на Украине, а какие должны быть закрыты. У каждого из нас своя голова и мы вправе видеть ситуацию со всех сторон. Даже если одна из сторон неверная. Но мы имеем право слышать всех.

      Каждый человек, кто по настоящему любит Украину будет стремиться к тому, чтобы первым и самым главным достижением для нас была СВОБОДА. Для всего. Сексуальные меньшинства, искусство, инакомыслие, религия, язык и т.д. Каждый имеет право на свободу самовыражения. Каждый имеет право на свой путь проявления любви, эмоций, мнения. Никто не вправе закрыть рот, лишь потому что твое мнение не схоже с большинством.

      Нашей независимой Украине 28 лет... Давайте на минутку представим, что страна это наш ребенок. И мы должны понять , что в 28 лет человек это состоявшаяся личность. Мы не вправе говорить ему какую одежду носить, в какой цвет нельзя и можно краситься, во сколько ложиться спать, что кушать, кого любить и т.д. В 28 лет человек это состоявшийся гражданин, который имеет право быть Свободным, совершать ошибки, добиваться успехов, но никогда не знать чувства страха.

      Я хочу чтобы наша страна шла вперед. Я хочу чтобы мы не сидели в той же советских времен консервной банке ,что и наши соседи, только с другой этикеткой. Дайте Украине дышать. Давайте не будем унижать слово Свобода. Я желаю всем быть открытыми, уважать друг друга, не бояться проявлять инакомыслие, использовать любые средства самовыражения, не судить и т.д.
      Я хочу гордиться Украиной, в которой нет слова Страх и совсем неважно на каком языке я буду любить свою страну.
    • Увійдіть в систему, щоб мати можливість коментувати та голосувати.