Африка 4

Фотографія Африка 4 / Igor Lysenok / photographers.ua
кадрувати фотографію золотий перетин фотографії відтінки сірого повноекранний режим
Посилання:
Фотографія:
  • Igor Lysenok
    у фокусі
  • Про фото

     
    Рейтинг: +244.77  
    Оцінка фотографії: +241.5
    Переглядів: 339 / 759
    Завантажено: 7 вересня '14, 20:15  
    Категорія: Пейзаж
    Переглянути: альбом Мандри

    Exif

    Виробник: Canon
    Модель: Canon EOS 700D
    Витримка: 1/50
    Діафрагма: 7.1
    Швидкість ISO: 320
    Фокусна відстань: 27
    ПЗ: Adobe Photoshop CS6 (Windows)
    Голоси
    35 коментарів
    • ю р і й П Л Е С Ю К
      ю р і й П Л Е С Ю К 7 вересня '14, 20:17 +1
      Х + О + Т +
    • Igor Lysenok
      у фокусі
      Igor Lysenok 7 вересня '14, 20:18 0
      спасибо Юрий
    • Загороднюк Юрий
      Загороднюк Юрий 7 вересня '14, 20:38 0
      Вразило фото!
    • Igor Lysenok
      у фокусі
      Igor Lysenok 7 вересня '14, 20:42 0
      Дякую Юрий
    • Андрей Перепелица
      Андрей Перепелица 7 вересня '14, 20:53 +1
      Понравилось!
    • Igor Lysenok
      у фокусі
      Igor Lysenok 7 вересня '14, 21:06 0
      благодарю
    • A.G.(Алекс@ндр)
      A.G.(Алекс@ндр) 7 вересня '14, 20:54 +3
      Как на планете Шелезяка... "Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растительности нет. Населена роботами." :)
      Выразительно
    • Igor Lysenok
      у фокусі
      Igor Lysenok 7 вересня '14, 21:02 +2
      Кстати ото беленькое есть алебастр в котором полно горного хрусталя, причем такой чистый как слеза. А так есть ище золото, камни всякие и тд и тп и главное нефть
      Спасибо AG
    • SergioSfotaS
      SergioSfotaS 7 вересня '14, 21:14 +2
      А с салом говорят туго...)
    • Igor Lysenok
      у фокусі
      Igor Lysenok 7 вересня '14, 21:18 +1
      Да уж, на завтрак яичницу жарят на оливковом масле, а сало де?.. збочинці))
    • A.G.(Алекс@ндр)
      A.G.(Алекс@ндр) 7 вересня '14, 21:20 +2
      Так я ж сразу не рассмотрел, вот и вспомнил мультик 30-летней давности:))
    • Igor Lysenok
      у фокусі
      Igor Lysenok 7 вересня '14, 21:26 +1
      я тоже не сразу хрусталь увидел пока носом не ткнули))
    • Oleg Zhadan
      Oleg Zhadan 7 вересня '14, 21:30 +1
      Интересное сочетание цвета, красивое фото. Где, если не секрет?
    • Igor Lysenok
      у фокусі
      Igor Lysenok 7 вересня '14, 21:36 +1
      Марса Алам, 4 часа автобусом от Хургады
      спасибо за отзыв
    • Oleg Zhadan
      Oleg Zhadan 7 вересня '14, 22:34 +1
      ух ты как интересно! А я и не знал, что там так красиво, несколько лет назад ездили нырять в те места (на дайв-сафари), даже мысли не возникло, что там есть что смотреть на берегу ))
    • Igor Lysenok
      у фокусі
      Igor Lysenok 8 вересня '14, 7:55 +1
      Собственно и я именно в невытоптанные места ехал нырять и прямо с пляжа в шортах на квадроцикл и до самой ночи км 50 по пустыне))
      Спасибо Олег за визит
    • Igor Lysenok
      у фокусі
      Igor Lysenok 8 вересня '14, 7:57 +1
      вот на этой технике, убитая в хлам но довезла обратно
    • Marina Kurskieva
      Marina Kurskieva 8 вересня '14, 0:29 +2
      Марса Алам! Ну хоть в названи Марс присутствует! :)
      Очень красиво!
    • Igor Lysenok
      у фокусі
      Igor Lysenok 8 вересня '14, 8:02 +1
      Спасибо Марина, я ведь тоже не ожидал встретить что то интересное в плане фото, но пустыня на закате выдает такие краски, именно на закате, что силы воображения не хватает как такое возможно
    • Андрей Гор!
      Андрей Гор! 8 вересня '14, 8:07 +1
      Фантастический снимок, краски супер!
    • Igor Lysenok
      у фокусі
      Igor Lysenok 8 вересня '14, 12:42 +1
      спасибо Андрей
    • Александр Кондратюк/Сандродед
      Говорят - Африки - чёрная, а она - цветная:)), хотя чёрный - тоже цвет.
    • Igor Lysenok
      у фокусі
      Igor Lysenok 8 вересня '14, 12:44 +1
      разная, за этим песчаником что на ЗП км через 5 горный массив цвета красного, а песок что на ПП в реалии_серо синего. Разная она
    • Andrew
      Andrew 8 вересня '14, 13:06 +1
      Красиво показали!
    • Igor Lysenok
      у фокусі
      Igor Lysenok 8 вересня '14, 17:35 +1
      Благодарю Андрей
    • Ольга
      Ольга 8 вересня '14, 17:03 +1
      Красивые краски!
    • Igor Lysenok
      у фокусі
      Igor Lysenok 8 вересня '14, 17:35 +1
      Спасибо Ольга
    • Helen
      Helen 10 вересня '14, 0:22 +1
      Необычный пейзаж, как будто и правда на другой планете!
    • Igor Lysenok
      у фокусі
      Igor Lysenok 10 вересня '14, 12:58 0
      Другой континент как минимум)) и среда для нас необычная и я бы сказал враждебная...
      Тем не менее там живут люди и другой жизни не хотят
      Спасибо Lea
    • Наталия Никитина
      Наталия Никитина 10 вересня '14, 13:28 0
      Чудесные краски
    • Igor Lysenok
      у фокусі
      Igor Lysenok 10 вересня '14, 14:03 0
      Благодарю Наталья, всего лишь констатация красоты при помощи доступных средств фиксации))
    • Александр Конюшок (nikon2)
      Александр Конюшок (nikon2) 10 вересня '14, 13:39 +1
      Отлично показали увиденное.
    • Igor Lysenok
      у фокусі
      Igor Lysenok 10 вересня '14, 14:05 0
      Спасибо Александр, приятна ваша оценка))
    • Алла Мушинская
      Алла Мушинская 11 вересня '14, 23:01 0
      Интересно +
    • Taras Tsybukh
      Taras Tsybukh 24 вересня '14, 21:49 0
      так я и подумал, что где-то в Египте;)
      - белые камешки отвлекают,
      остальное - норм.
    • Увійдіть в систему, щоб мати можливість коментувати та голосувати.

    Вибір редакції