Аджимушкайское сопротивление.Реконструкц ия боя за "колодец жизни"

Фотографія Аджимушкайское сопротивление.Реконструкц ия боя за "колодец жизни" / Геннадий Филиппов / photographers.ua
кадрувати фотографію золотий перетин фотографії відтінки сірого повноекранний режим
Посилання:
Фотографія:
  1. Перша фотографія →
    Перша фотографія →
  2. ← Остання фотографія

Про фото

 
Рейтинг: +47.03  
Оцінка фотографії: +45.0
Переглядів: 216 / 682
Завантажено: 20 травня '12, 22:29  
Категорія: Репортаж
Переглянути: альбом Керчь

Exif

Виробник: Nikon
Модель: d 200
Об'єктив: 28-300
Голоси
4 коментаря
  • Виктор Гуненков
    Виктор Гуненков 21 травня '12, 11:47 0
    Уважаемый Костя!Вы ничего не поняли.19-го мая в р-не Аджимушкайских каменоломен г.Керчь,проводилась реконструкция тех давнихсобытий.Товарищ сделал репортаж именно реконструкции,которая проводилась для ветеранов войны,подрастающего поколения.Это нужное дело!Это нельзя забывать! С уважением Виктор.
  • Виктор Гуненков
    Виктор Гуненков 21 травня '12, 11:52 +1
    Уважаемый Костя!Вы ничего не поняли.19-го мая в р-не Аджимушкайских каменоломен г.Керчь,проводилась реконструкция тех давних событий.Товарищ сделал репортаж именно реконструкции,которая проводилась для ветеранов войны,подрастающего поколения.Это нужное дело!Это нельзя забывать! С уважением Виктор.
  • Роман Михайлюк
    Роман Михайлюк 29 травня '12, 17:09 -1
    Я наверное тоже из непонятливых. Немцы красивые, солнышко светит, травка зеленеет, Ганс из винта целится, девочка в маечке, как после "Ариэля", Фриц чухает себя меж ног и кто-то наверху скучает.

    Во блин - знатная реконструкция!!)
  • Александр Михайлович Гудак
    Может это разрешит спор?
    Наиболее распространенный вид репортажа – оперативно отражает общественно значимые события, которые излагаются в хронологической последовательности. К основным признакам событийного репортажа можно отнести оперативность и актуальность. Первое качество проявляется в том, что событийный репортаж – это всегда моментальный и даже сиюминутный отклик на происходящее. Поэтому именно данной разновидности репортажа особенно характерно хронологическое следование за событием, точное указание места и времени действия, за счет чего и создается «эффект присутствия». Предметом репортажного описания выступает событие, которое происходит на глазах репортера и находит свое наглядное отображение в тексте как результат непосредственно авторских наблюдений. С точки зрения актуальности событийный репортаж всегда посвящен общественно значимой теме.
  • Увійдіть в систему, щоб мати можливість коментувати та голосувати.