Стрічка
Галерея
+37
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Юрий Шевченко
Харків
53,8
тис.
Рейтинг
27,9
тис.
Перегляди
252 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
160
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
2050
Головна
›
Фотограф
›
Юрий Шевченко
›
Коментарі
›
+1
Юрий Шевченко:
Снега по уши было!
20 березня '13, 9:41
0
Юрий Шевченко:
Спасибо за внимание! Фон поменял!
20 березня '13, 9:40
0
Юрий Шевченко:
Красиво!
4 березня '13, 21:35
-1
Юрий Шевченко:
Камушки ! Опять камушки! Порт пойди сфотографируй!
3 березня '13, 22:25
0
Юрий Шевченко:
ХАрош портрет!
1 березня '13, 11:14
0
Юрий Шевченко:
Хорошо! Так держать Сергей!
28 лютого '13, 0:40
0
Юрий Шевченко:
Спасибо! Вика!
26 лютого '13, 19:52
0
Юрий Шевченко:
Спасибо!
26 лютого '13, 19:52
0
Юрий Шевченко:
Кстати был в вашем любимом отеле под Говерлой , вспоминал.
26 лютого '13, 9:47
0
Юрий Шевченко:
А что это не Закарпатья ?
26 лютого '13, 9:45
0
Юрий Шевченко:
Все правильно! Тест объектива 100-400 Юрия Овчинникова.
26 лютого '13, 9:44
0
Юрий Шевченко:
ПП хорошо! Ореол над горизонтом плохо!
26 лютого '13, 10:29
+1
Юрий Шевченко:
Это пленка ?
9 лютого '13, 18:58
0
Юрий Шевченко:
Хорошо!
8 лютого '13, 9:15
-1
Юрий Шевченко:
Роман для того , что бы передать иронию в интернет общении иногда пишут некоторые устоявшиеся слова и фразы, к примеру "ГЫ" -это смешно, никакого отношения к конюшне не имеет. У вас очень богатое творческое представление "смешно" с "коюшней" сравнивать.
Я же не спорю , что фото не построено как в учебнике.
6 лютого '13, 13:11
0
Юрий Шевченко:
Рома не выкручивайтесь приводя в пример ночныю фотографию . ПП моем снимке не черный, а притененный, немного читабельный, потому что стояла такая задача. Я вижу этот кадры так , вы видите светлее с ХДР-ным уклоном. Я же написал все индивидуально. Аксиомы и правил нет.
5 лютого '13, 15:54
0
Юрий Шевченко:
Если бы человеческий глаз все видел в сумерках , фонарик и фары не нужны были бы. Все индивидуально.
5 лютого '13, 15:32
+1
Юрий Шевченко:
Рома твой вариант реально не дуже. Задача была передать тон сумерок , зачем все тянуть из тяней. Это же не ХДР . Когда сумерки не всегда видно в тенях. Задача была передать свет заката и оттенки города в этом свете. Навсегда нужно все вытягивать, иногда в таком свете и человеческий глаз не все увидет в тенях. Скажу большее , даже пливка не все передает в тенях в таком свете.
5 лютого '13, 15:15
0
Юрий Шевченко:
Красиво!
6 лютого '13, 2:22
0
Юрий Шевченко:
С первой фоткой!
6 лютого '13, 2:19
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Юрий Шевченко