Стрічка
Галерея
+44
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Юрій Бершадський
Одеса
21,3
тис.
Рейтинг
14,4
тис.
Перегляди
60 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
141
Блог
0
Обрані
4
Коментарі
57
0
Юрій Бершадський:
Да, в данном случае шумодав мешает, но и пунктиры иногда мне нравятся. Дело вкуса, а о вкусах не спорят. Кстати, почему Вы так не последовательны в своих комментариях? Эту фотографию я уже выставлял, но убрал, поскольку нашёл дефекты файла. Тогда Ваша оценка была более резко-негативной )
3 жовтня '12, 15:11
+3
Юрій Бершадський:
Ой , Роман, тыцните на чёрный фон и забудьте думать про ту рамочку!
26 серпня '12, 21:29
0
Юрій Бершадський:
Это оооочень древние навигационные инструменты моряков Полярная звезда и створный маяк, который указывает фарватер . Они ещё использовались в прошлом веке, но сегодня всё по GPSу , скоро моряки даже не будут знать как пользоваться компасом и зачем он нужен ))))
26 серпня '12, 21:28
0
Юрій Бершадський:
19 кадров
23 серпня '12, 2:21
0
Юрій Бершадський:
С днём рождения!
17 серпня '12, 12:52
0
Юрій Бершадський:
здорово!
11 грудня '11, 17:05
0
Юрій Бершадський:
14-24 f 2,8
11 грудня '11, 16:59
+4
Юрій Бершадський:
это специально! есть категория людей, которые спотыкаются о рамку или о логотип и дальше ничего не видят, так вот эта фотография не для них. Для них УЖАСНАЯ РАМКА )
3 жовтня '11, 19:08
0
Юрій Бершадський:
24 кадра+фонарик
3 жовтня '11, 18:13
0
Юрій Бершадський:
оччень!
30 вересня '11, 17:53
0
Юрій Бершадський:
Неужели всё так плохо, что пришлось спасать кадр?
18 вересня '11, 20:21
0
Юрій Бершадський:
Всем спасибо за внимание!
приглашаю на свой сайт
http://machaon.in.ua/
15 вересня '11, 16:01
0
Юрій Бершадський:
С днюхой!
30 серпня '11, 1:56
0
Юрій Бершадський:
да уж! только в космонавты не берут!
19 серпня '11, 23:25
0
Юрій Бершадський:
сорри! в этой фотографии только 11
19 серпня '11, 20:13
0
Юрій Бершадський:
34 кадра
19 серпня '11, 20:12
-1
Юрій Бершадський:
о! очередной комментатор!
28 липня '11, 19:42
+1
Юрій Бершадський:
Я не достоин Ваших оценок!
26 липня '11, 23:48
0
Юрій Бершадський:
Спасибо за мнения , они для меня очень ценны! С ногой или без... фотография привлекла внимание и это главное. Особая благодарность за минуса!
10 липня '11, 23:59
0
Юрій Бершадський:
я 14-24 люблю не меньше!
10 червня '11, 0:41
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Юрій Бершадський