Стрічка
Галерея
+49
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Ykcyc Dj
Дніпро
367
Рейтинг
3,4
тис.
Перегляди
3 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
4
Блог
0
Обрані
6
Коментарі
110
Головна
›
Фотограф
›
Ykcyc Dj
›
Коментарі
›
0
Ykcyc Dj:
А то... ;)
5 лютого '09, 18:03
0
Ykcyc Dj:
Да, Дима, на тебя действительно не похоже...но, блин, хорошо. ;)
5 лютого '09, 17:48
0
Ykcyc Dj:
Та калякай канеша. Я ж спецом вас указал, типа вы - фотографы, а моя тока обрабока ;)))
3 лютого '09, 17:10
0
Ykcyc Dj:
Жду. Думаю, что озарение у нас будет как всегда .... ;)))))))
3 лютого '09, 13:11
0
Ykcyc Dj:
ЭЭЭ, выж тока сняли фото, да и оно совсем другое, а аффтар вот этого ужаса я, я с ним воевал часов 5...пока все текстуры перелопатил ;)))Выкладывайте оригинал давайте ;)))
3 лютого '09, 9:07
0
Ykcyc Dj:
Flex Dreams
Ну не всегда же бывает весело и хорошо... да и вот тут тоже не совсем про "цветочки" ;)))
http://photographers.ua/p hoto/numbville_dead_79459 /
2 лютого '09, 12:32
0
Ykcyc Dj:
Леш, ну было настроение не очень. Жека выложит нормальный вариант. Хотя я там тож канеша не Ален Делон ;) Ты вчера канеша много пропустил...я и фотомодель ;)))))))))))))))))))))))) )))))))
2 лютого '09, 11:59
0
Ykcyc Dj:
Денис Поронок.
Нет, это вымученый jpeg. По сути, это побочный результат обработки, просто такое было настроение и сделал свою рожу вот такой. Авторы фото думаю выставят что-то по симпотичнее ;)
2 лютого '09, 11:04
0
Ykcyc Dj:
Денис Поронок.
Сорри, но про сканер не очень понял...переведи
2 лютого '09, 9:27
0
Ykcyc Dj:
НУ чтож, тогда я буду снимать тебя ;)))
2 лютого '09, 18:21
0
Ykcyc Dj:
Лешь, ты же видел последнюю работу тут...какой там пейзаж. это не мой профиль ;)
2 лютого '09, 17:46
0
Ykcyc Dj:
Так, ездили втроем, толстый выложил, ты выложил - осталось мне ;)) Очень хорошо сделал...имхо, из нас троих - лучшая !!!
2 лютого '09, 13:47
0
Ykcyc Dj:
Отлично!!!
2 лютого '09, 13:49
0
Ykcyc Dj:
Здорово, но вот не могу отделаться от ощущения, что я все это видел в клипе - и девочку в таком наряде, и место сьемки, и позу. А ваще хорошо!!!
27 січня '09, 10:56
0
Ykcyc Dj:
ТО Vitaliy Vasylevskyy
Спасибо.Это первый опыт в подобной обработке.
26 січня '09, 10:46
0
Ykcyc Dj:
Всем спасибо за внимание к работе.
TO SeRg UA - пробовал смягчать...сорри, но не понравился результат...этой работы у меня 6 вариантов (разная проработка и цветовая гамма). Коллегиально остановились на этой ;)
26 січня '09, 9:17
0
Ykcyc Dj:
Леш, человек заботу о сайте проявляет.
25 січня '09, 16:26
0
Ykcyc Dj:
Алёна Аморалова, ну а чеб я тебе звонил ночью - консультировался ;)))
25 січня '09, 16:15
0
Ykcyc Dj:
Алексей Рычков!!! Ну так канеша, вы ж меня не взяли девок снимать вот с горя сидел ночью работал ;))) а ваще спасибо!!!
25 січня '09, 16:15
0
Ykcyc Dj:
Да, красива и карточка и модель и mini тоже красивая машинка.Получается, что все тут красиво ;)
26 січня '09, 10:43
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Ykcyc Dj