Стрічка
Галерея
+52
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Ykcyc Dj
Дніпро
367
Рейтинг
3,4
тис.
Перегляди
3 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
4
Блог
0
Обрані
6
Коментарі
110
Головна
›
Фотограф
›
Ykcyc Dj
›
Коментарі
›
-2
Ykcyc Dj:
Ничо не понимаю - что за сайт такой??? Предыдущая работа набрала 28 баллов, но там хоть какая то постобработка есть, а эта белка уже 20...не понимаю, по каким критериям оцениваются работы???
Без обид - это не к вам, а к пользователям...
10 листопада '10, 9:29
0
Ykcyc Dj:
ГОГОЛЯ?
10 листопада '10, 9:02
0
Ykcyc Dj:
Здорово!!!
9 листопада '10, 16:13
+2
Ykcyc Dj:
Без барышни лучше, ИМХО...
9 листопада '10, 9:08
+3
Ykcyc Dj:
В ЧБ больше нравилось...
5 листопада '10, 17:32
0
Ykcyc Dj:
УУУУУУУУУХ какая рыжая-конопатая ;)))
28 жовтня '09, 16:48
0
Ykcyc Dj:
Согласен, лицо действительно "STOP" ;))
28 жовтня '09, 16:47
0
Ykcyc Dj:
А ТО!!! ;)
26 жовтня '09, 17:26
0
Ykcyc Dj:
Жаботинские как всегда отжигают ;))))))))))))))))))))))
26 жовтня '09, 8:50
0
Ykcyc Dj:
Сань, как по мне, то нада было и немного с содержимым кувшина поработать. мне кажнтся теряется немного.
7 вересня '09, 16:05
0
Ykcyc Dj:
Всем спасибо за интнрес к работе
3 червня '09, 19:09
+1
Ykcyc Dj:
Дима, спс канеша, но где критика??? ;)))))
29 травня '09, 16:59
0
Ykcyc Dj:
Ух...Наталья и Алена - респект! Я добрался до вожделенных полутара баллов и отдаю их тебе ;)
Может когда-нибудь вернусь в Днепр и выберемся на съемку ;)
28 травня '09, 15:16
0
Ykcyc Dj:
Всем спасбо за оценки - Дима, Алена, а за что так много баллов то??? ;))
28 травня '09, 10:37
0
Ykcyc Dj:
НУУУУУУУУУ...до обработки руки не доходят - все время на производстве...может на выходных займусь предметно этим делом и подарю вам потом ;)
27 травня '09, 17:16
0
Ykcyc Dj:
Ой, спасибо огромное )
27 травня '09, 12:49
0
Ykcyc Dj:
Ой, спасибо большое
27 травня '09, 12:48
0
Ykcyc Dj:
Ветер сильно переменился... ;)
6 лютого '09, 17:32
0
Ykcyc Dj:
Про шоп - согласен. ;)
6 лютого '09, 9:03
0
Ykcyc Dj:
Сашка, здорова!!! Вот не ожидал тебя тут встретить.
5 лютого '09, 21:38
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Ykcyc Dj