Стрічка
Галерея
+43
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Тетяна Чирва
Дніпро
5,4
тис.
Рейтинг
4,0
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
47
Блог
0
Обрані
20
Коментарі
996
+2
Тетяна Чирва:
красивый, уютный уголок.
21 травня, 12:42
+1
Тетяна Чирва:
хороший кадр
21 травня, 12:17
+3
Тетяна Чирва:
познавательно
21 травня, 12:16
0
Тетяна Чирва:
я ни слова не написала, что фото не имеет право на життя :-)И мои фото не предел технического совершенства :-), уж точно... Просто здесь не пойму- это текстура или столько шума и какая в этом художественная задумка. Ну не дотягиваю :-)
21 травня, 11:55
+1
Тетяна Чирва:
сюжет и идея нравятся, техническая сторона нет.
20 травня, 21:46
0
Тетяна Чирва:
я вот так себе рай представляю. Ещё б сюда лошадку и собачку. :-) просто благодать...
20 травня, 22:29
+1
Тетяна Чирва:
вода как живая. Но предыдущий кадр мне нравится больше.
20 травня, 22:28
+1
Тетяна Чирва:
согласна :-)
20 травня, 22:27
+1
Тетяна Чирва:
где это? отлично показали
20 травня, 22:25
+1
Тетяна Чирва:
красивая синева...
20 травня, 21:47
0
Тетяна Чирва:
красивая работа
20 травня, 20:56
0
Тетяна Чирва:
Да, отличная серия, но этот кадр такой позитив, что невольно улыбаешься. всё гармонично.
20 травня, 18:56
0
Тетяна Чирва:
какая сердитая :-)
20 травня, 18:48
0
Тетяна Чирва:
очень красиво
20 травня, 15:54
0
Тетяна Чирва:
это ваш лучший тюльпанчик , на мой вкус...
20 травня, 14:56
0
Тетяна Чирва:
отличный кадр
20 травня, 14:48
0
Тетяна Чирва:
:-) Дякую.
20 травня, 14:26
+1
Тетяна Чирва:
Дякую.
20 травня, 14:26
0
Тетяна Чирва:
Оля, спасибо.
20 травня, 14:26
+1
Тетяна Чирва:
я специально убрала контраст, чтобы не было глубоких теней на черешне. . а цвета здесь больше не может быть, хотя муж выбрал вариант когда я цвет специально придавила. Для меня получилось неестественно. это снято на маленьком балконе, помещение уже не улица плюс хоть и не резкий, но контровый свет. ПП получился шумным (что и понятно), давила шум при обработке. Конечно если бы я вынесла столик в палисадник и пропустила боковой солнечный свет, то можно было бы делать и контрастнее и сочнее по цвету. Я распечатала и вроде всё , как минимум, нормально.
20 травня, 14:25
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Тетяна Чирва