Стрічка
Галерея
+53
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Тат Мандри
Харків
20,8
тис.
Рейтинг
21,0
тис.
Перегляди
28 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
160
Блог
0
Обрані
11
Коментарі
655
Головна
›
Фотограф
›
Тат Мандри
›
Коментарі
›
0
Тат Мандри:
И вам персонально :)
11 лютого '15, 13:25
0
Тат Мандри:
Дякую. Але так обробляти можно дуже таки не все
9 лютого '15, 17:28
0
Тат Мандри:
Всем благодарна
9 лютого '15, 17:25
0
Тат Мандри:
Кажется, рукой подать...
9 лютого '15, 23:07
0
Тат Мандри:
Я не водник, но наслышалась, что "бочка" - это жуткое препятствие, требующее тонкого чувства воды. Интересный кадр
7 лютого '15, 18:52
0
Тат Мандри:
Донец перед Лесным возле Мохнача?
3 лютого '15, 20:22
0
Тат Мандри:
Какая удача! Бабочка в тон цветку!
2 лютого '15, 21:38
0
Тат Мандри:
Нет, что-то из наших туристских вещичек. оставила для оживления кадра. Правда, в этом лесу удалось собрать немного грибков - маслят, моховиков...
2 лютого '15, 21:34
0
Тат Мандри:
Это тоже интересно, но я хотела подчеркнуть, что мы устроили бивуак на границе бора
2 лютого '15, 14:49
0
Тат Мандри:
Ничего себе. Как будто не середина зимы... У нас в Харькове сейчас тоже смывается снег вовсю
2 лютого '15, 18:13
0
Тат Мандри:
Редкую птицу удалось сфотографировать
28 січня '15, 12:44
0
Тат Мандри:
Удачно поймали облака. Такие формы свойственны высокогорью, но встречаются не каждый день. Тут стоит оценить смелость и экипировку - на Бичесыне сейчас нежарко
21 січня '15, 13:32
+3
Тат Мандри:
Здесь нет эффекта старого фото. Оно реально старое. Это пик Майнок, Узел Матча, Памиро-Алай. Снято с перевала, который и раньше-то не жаловали вниманием (пер. Клюева, 3Б, 4800). Пленки не сохранились. Но даже если и есть азиатские кадры, то обрабатывать их трудно из за мелких царапин. А избежать их было трудно, потому что лесс проникал всюду, где только мог. Вот вспомнилось, думаю покажу то, что экстрим-туры не охватят.
20 січня '15, 16:29
+1
Тат Мандри:
Только почему это в рубрике Гламур?
24 грудня '14, 12:22
+1
Тат Мандри:
Ракурс непривычный... И точка съемки тоже. Обычно эту вершину снимают издалека...
22 грудня '14, 23:32
0
Тат Мандри:
Неординарное
17 грудня '14, 15:00
0
Тат Мандри:
А взгляд-то какой!
16 грудня '14, 22:13
0
Тат Мандри:
справа, имхо, лишнее. Лучше было бы ограничиться одуванчиком с бутоном
15 грудня '14, 21:35
0
Тат Мандри:
При таком ракурсе чувствуются масштабы.
15 грудня '14, 11:36
0
Тат Мандри:
Если не секрет, это Уды? В каком районе?
15 грудня '14, 11:31
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Тат Мандри