Стрічка
Галерея
+53
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Тат Мандри
Харків
20,8
тис.
Рейтинг
21,0
тис.
Перегляди
28 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
160
Блог
0
Обрані
11
Коментарі
655
Головна
›
Фотограф
›
Тат Мандри
›
Коментарі
›
0
Тат Мандри:
Нетривиальное фото Донгуз-Оруна с Накрой.
16 червня '15, 22:43
0
Тат Мандри:
Спасибо
30 травня '15, 19:44
0
Тат Мандри:
А активную точку было найти непросто, поскольку мы ночевали на гребне, отделявшим Краснокаменку и шоссе. Мы сбились с тропы, пошли по азимуту и заночевали поздно вечером на площадке рядом с просекой-газопроводом, благо запас воды позволял. Сзади лес, спереди лес, слева и справа было не совсем то, солнце быстро поднималось...
25 травня '15, 17:12
0
Тат Мандри:
Нет, это в восточной части Крыма. По дороге на Эчки-даг с запада. Обойти её слева и открывается эта местность и Карадаг
25 травня '15, 15:37
0
Тат Мандри:
Спасибо, ребята.
Когда я чувствую во время походов, что в этом месте есть, что сфотографировать утром, черти поднимают меня прямо на рассвете. И, вообще, на природе я ни разу не просыпалась так, чтобы солнце уже поднялось.
25 травня '15, 15:07
0
Тат Мандри:
Наконец-то фото реальной белки, а не почти ручной, грызущей перед объективом орехи
21 травня '15, 19:07
0
Тат Мандри:
Спасибо. Шла я по дороге вдоль пруда возле Городнего, а благодаря закату и его отражению от пруда все светилось
21 травня '15, 13:19
0
Тат Мандри:
Ваше фото в рубрике Гламур. Но это или жанр или разное
24 квітня '15, 13:16
0
Тат Мандри:
Нежно и выразительно.
Интересно, как ива и сосна прекрасно сочетаются на фото.
7 квітня '15, 11:24
0
Тат Мандри:
С какой точки снимали?
31 березня '15, 11:14
0
Тат Мандри:
Красивый ракурс. Пшиш, Аманауз и пер.Браконьеров очень хорошо представлены
31 березня '15, 11:14
0
Тат Мандри:
Мартовский кот. Загулявшийся, грязный
23 березня '15, 13:18
0
Тат Мандри:
Редкий кадр нечасто встречающийся птицы
23 березня '15, 13:14
0
Тат Мандри:
Море огней...
23 березня '15, 13:02
0
Тат Мандри:
Спасибо всем!
19 березня '15, 11:01
0
Тат Мандри:
Так. Це місця, куди зараз не поткнешься. Десь посередині між Кам'янкою та Ізюмом...
18 березня '15, 15:59
0
Тат Мандри:
Чувствуются перепады высот и масштабы гор
14 березня '15, 20:19
0
Тат Мандри:
Интересно. Удалось сфотографировать перенос облаков через хребет
11 березня '15, 14:41
0
Тат Мандри:
Таки да. Выставлю и в чб
2 березня '15, 13:23
+1
Тат Мандри:
Маєте рацію, але то трохи інший сюжет. Мені хотілось також показати альпійські луги. До речі, знімок робила, стоячи на вузькій тропці, що протоптали або вівці, або тури. І саме там тропа обірвалась і довелось з трекерними палицями гуляти по схилу.
2 березня '15, 13:01
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Тат Мандри