Стрічка
Галерея
+54
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Сильвия Бронецкая
Одеса
6,0
тис.
Рейтинг
12,0
тис.
Перегляди
14 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
110
Блог
1
Обрані
13
Коментарі
117
Головна
›
Фотограф
›
Сильвия Бронецкая
›
Коментарі
›
0
Сильвия Бронецкая:
я как мама могу сказать, что лучше пусть фотографирую, чем лезут сюсюкая в лицо..
а на самом деле все зависит от человека, который пытается сделать фото, если видишь что человек нормальный, то не жалко...
а вот разрешения спросить нужно было ... мало ли какие у человека предрассудки...
13 жовтня '08, 16:29
0
Сильвия Бронецкая:
так это специально сделано... обычно на старых фотографиях именно так и получается :)
13 жовтня '08, 16:25
+1
Сильвия Бронецкая:
тут как раз "morning after" - переводится дословно "утро после"...
а лица явно говорят о том, что "ничего не было" ... :) :) :)
11 жовтня '08, 21:38
0
Сильвия Бронецкая:
Дмитрий Подрез >> а что с ЗП? чего гадкий?
9 жовтня '08, 11:11
0
Сильвия Бронецкая:
на черном фоне мне больше понравилось ;)
а вообще симпотично!
11 жовтня '08, 21:21
0
Сильвия Бронецкая:
ошибка в названии сайта :) www.g-mode'S'ls.com
фотка супер! но как по мне, мало места над головой!
11 жовтня '08, 14:19
0
Сильвия Бронецкая:
здорово!!!
9 жовтня '08, 13:22
0
Сильвия Бронецкая:
ладно, если смешно не буду больше подписывать свое имя...
просто я все придумываю, отбираю, всех собираю, выставляю, говорю, что делать и тп... потом ночами обрабатываю ... а как обозначить свои действия не знаю :(
11 вересня '08, 15:48
0
Сильвия Бронецкая:
Ярослав Новосёлов .. :) :) :) мы не претендуем на сравнение с такими громкими именами :) стараемся как можем и стремимся к улучшению.
11 вересня '08, 14:35
+1
Сильвия Бронецкая:
а можно про качество поподробнее... конструктивнее.
мы же учимся :)
11 вересня '08, 14:28
0
Сильвия Бронецкая:
Дмитрий Подрез - зачОТ!!!! хорошо подметили ;)
11 вересня '08, 13:41
0
Сильвия Бронецкая:
а чё смешно? :(
вы не видели оригинала фото.. и много чего не видели.. о чем же вы судите?
11 вересня '08, 13:40
0
Сильвия Бронецкая:
МИКТОР ПОНОМАРЁВ - тогда талия не видна.. а она красиво получилась
11 вересня '08, 13:13
0
Сильвия Бронецкая:
возможно... :)
6 вересня '08, 11:20
0
Сильвия Бронецкая:
:) вы правы.. спасибо :) опечаточка :)
6 вересня '08, 10:54
0
Сильвия Бронецкая:
по цвету, просто изумительная!!!!
4 вересня '08, 19:32
0
Сильвия Бронецкая:
Дмитрий, вообще=то девушки на полу сидят и все нормально с уровнями :)
фото зачотное!!!
4 вересня '08, 18:58
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Сильвия Бронецкая