Стрічка
Галерея
+43
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Олег Коваленко
Харків
1,6
тис.
Рейтинг
4,9
тис.
Перегляди
4 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
25
Блог
1
Обрані
21
Коментарі
78
Головна
›
Фотограф
›
Олег Коваленко
›
Коментарі
›
+1
Олег Коваленко:
Супер!!!
11 жовтня '10, 22:35
0
Олег Коваленко:
Да. Сам себе хочу такого. Он действительно очаровательный )) В хозяйку пошел =)
11 жовтня '10, 22:23
0
Олег Коваленко:
Супер!!!!!
6 вересня '10, 21:53
0
Олег Коваленко:
Офигеть!! Забрал себе
27 серпня '10, 13:37
0
Олег Коваленко:
Спасибо =)
25 серпня '10, 12:22
+1
Олег Коваленко:
Еще раз спасибо =)
4 серпня '10, 11:12
0
Олег Коваленко:
Спасибо. Sigma 10-20
4 серпня '10, 0:14
0
Олег Коваленко:
Спс
3 серпня '10, 15:39
0
Олег Коваленко:
Эххх.... )))
3 серпня '10, 15:27
0
Олег Коваленко:
Ооо, Печкии и мою работу назвал унылой )) У него видать всегда плохое настроение. Но я правда ну никак не могу сравнивать себя с Артемом и Мариной ))) А карточка реально классная!
21 липня '10, 23:23
0
Олег Коваленко:
Ааа )) Ну отлично. Этого и добивалось, чтобы нереально смотрелось.
20 липня '10, 23:06
0
Олег Коваленко:
Ну немного HDR, потом в чб и так далее. Это мы когда на пейтбол ездили корпоративом - укрывались за ним )
20 липня '10, 22:25
0
Олег Коваленко:
Чем именно?
20 липня '10, 22:24
+1
Олег Коваленко:
Супееер!!!!
13 липня '10, 20:46
0
Олег Коваленко:
Просто акцентировал карточку только на глаза
12 липня '10, 10:52
0
Олег Коваленко:
Просто к копирайту уже просто привык.
30 червня '10, 22:34
0
Олег Коваленко:
Даже не зна )) Еще не совсем разобрался со всем тут =)
30 червня '10, 22:32
0
Олег Коваленко:
Спс )
30 червня '10, 22:30
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Олег Коваленко