Стрічка
Галерея
+53
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Олег Коваленко
Харків
1,6
тис.
Рейтинг
4,9
тис.
Перегляди
4 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
25
Блог
1
Обрані
21
Коментарі
78
Головна
›
Фотограф
›
Олег Коваленко
›
Коментарі
›
0
Олег Коваленко:
Спасибо!!!
20 червня '11, 20:07
0
Олег Коваленко:
Всем огромное спасибо!!!
19 червня '11, 1:46
0
Олег Коваленко:
Взгляд супер!!!!
14 червня '11, 11:08
0
Олег Коваленко:
Очень Классно!!!
14 червня '11, 11:06
0
Олег Коваленко:
Всем спасибо!!!!
14 червня '11, 10:49
0
Олег Коваленко:
Да, Вы правы - в черном получше смотриться
14 червня '11, 10:11
0
Олег Коваленко:
Спасибо!
2 червня '11, 17:38
0
Олег Коваленко:
Большое спасибо!
2 червня '11, 14:29
0
Олег Коваленко:
Там сразу перед входом есть жилое здание. С крыши его как раз и снимал
28 квітня '11, 22:42
0
Олег Коваленко:
Всем спасибо!
28 квітня '11, 22:41
0
Олег Коваленко:
Спасибо за отзывы )
11 квітня '11, 16:12
0
Олег Коваленко:
Отлично!!!
4 квітня '11, 20:18
0
Олег Коваленко:
Вы с Аней как всегда на высоте!!!
31 березня '11, 5:47
0
Олег Коваленко:
О, с дебютом =)
1 лютого '11, 16:37
Project 365 фотографа Дастина Диаса
0
Олег Коваленко:
Очень круто!
29 січня '11, 10:33
0
Олег Коваленко:
Офигенно!!!
28 січня '11, 18:19
0
Олег Коваленко:
Классно!
28 січня '11, 16:20
Фотовыставка Романа Пяткова (г. Харьков) в Одессе "Неправильная Фотография"
0
Олег Коваленко:
Так причем тут фотограферс. Я про то, что смотрю в том же контакте в альбомах у девочек, которые пошли в модельные агенства, с которыми оч тесно сотрудничает Роман и как все кипятком писают - Оо!!! Это же Пятковка. Это же метр фотографии и т.д. ))
А все те же ребята, которых я перечислил - они снимают для себя и не стараются где-то там засветиться лишний раз. Слава их сама ищет )
Но знаете, я ща понимаю, что тут просто 2 разные среды - среда подиумных моделей, с которыми работает Роман и среда фотомоделей,которых разумеется намного меньше. Наверное потому что у нас нет школ фотомоделей в отличии от обычных школ моделей, которых ну ооочч много ))) Та и быть фотомоделью намного тяжелее - быть красивой мало,нужно быть еще отличным актером и не всем удается весть себя свободно перед камерой. Короче занесло меня куда-то )))) Каждому своё =)
25 січня '11, 22:30
0
Олег Коваленко:
Честно, я наверное чего-то не понимаю. Глянул его работы - ничего в них не увидел необычного. Обычные, я бы даже сказал "неживые" портреты, обычные фотографии. Есть несколько действительно необычных, но в целом... Ведь есть огромное количество других, действительно очень талантливых фотографов Харькова, у которых каждая работа просто поражает до глубины души (к примеру чета Стенько, Картавенко, Alexandra, Саша и Аня Буц) И это всё можно сказать молодая кровь, которые не держат камеру уже лет как надцать, молодежь ))) Вот на них надо равняться, а тут больше пиар. Не хочу никого обидеть, чисто ИМХО
25 січня '11, 16:35
0
Олег Коваленко:
Отлично!
22 січня '11, 13:17
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Олег Коваленко