Стрічка
Галерея
+50
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Наталия Сурин
Чернігів
1,2
тис.
Рейтинг
2,2
тис.
Перегляди
3 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
19
Блог
0
Обрані
10
Коментарі
305
Головна
›
Фотограф
›
Наталия Сурин
›
Коментарі
›
0
Наталия Сурин:
Какие у них мордашки интересные!
2 грудня '12, 23:45
0
Наталия Сурин:
Самодостаточная :)
2 грудня '12, 23:15
0
Наталия Сурин:
Красивое место и работа хорошая! Странно, почему так мало оценок...
2 грудня '12, 23:13
+1
Наталия Сурин:
Согласна, гораздо приятнее жить в городе, где много ярких красок!
2 грудня '12, 23:11
0
Наталия Сурин:
Красиво, но чего-то не хватает... Может другого ББ и белизны снега... ИМХО
2 грудня '12, 23:09
0
Наталия Сурин:
Роскошно Днепр преподнесли зрителю! В ЧБ тоже нравится, но так теплее!
2 грудня '12, 23:07
0
Наталия Сурин:
Нравится сочетание голубых и оранжевых тонов!
2 грудня '12, 23:05
-1
Наталия Сурин:
Красивое фото! Ещё бы лошадку более в свете, вообще б здорово было!
2 грудня '12, 23:03
+1
Наталия Сурин:
Бокалы как-то тут неестественно смотрятся.
2 грудня '12, 22:53
0
Наталия Сурин:
Справді, був гарний тунель з дерев :)
Дякую за увагу!
2 грудня '12, 20:27
0
Наталия Сурин:
Интересно! Только мне ещё кажется, что на серых фонах лучше (или даже легче) смотрится.
1 грудня '12, 20:27
+1
Наталия Сурин:
Нелёгкая жизнь...
1 грудня '12, 20:24
0
Наталия Сурин:
Сколько простора!
1 грудня '12, 20:21
0
Наталия Сурин:
Крутые горы!)
30 листопада '12, 21:49
0
Наталия Сурин:
Объёмно.
30 листопада '12, 21:44
0
Наталия Сурин:
Усы роскошные)
30 листопада '12, 19:50
0
Наталия Сурин:
Красивое утро!)
30 листопада '12, 13:58
+1
Наталия Сурин:
Александр, огромное спасибо за Ваш отзыв! Так здесь не хватает конструктивной критики...
Выровнять попробовала. Действительно, хорошо смотрится) Только рос то ведь он именно так :)
Про фокус согласна на 100%, я это поняла, когда уже просматривала снимки на компьютере(
Будем усердно учится! Ещё раз благодарю :)
30 листопада '12, 12:20
0
Наталия Сурин:
Красивые склоны! Представляю, как там глаза слепит...
30 листопада '12, 0:20
0
Наталия Сурин:
Дуже гарна картина!
29 листопада '12, 22:16
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Наталия Сурин