Стрічка
Галерея
+50
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Наталия Сурин
Чернігів
1,2
тис.
Рейтинг
2,2
тис.
Перегляди
3 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
19
Блог
0
Обрані
10
Коментарі
305
Головна
›
Фотограф
›
Наталия Сурин
›
Коментарі
›
0
Наталия Сурин:
Благодарю!
5 грудня '12, 19:13
0
Наталия Сурин:
Дмитрий, видели бы Вы как играло солнце, пока я штатив устанавливала!
Спасибо за отзыв!
5 грудня '12, 19:03
0
Наталия Сурин:
В ЧБ тоже очень классно, согласна, даже сложно определиться, как лучше... Спасибо!
5 грудня '12, 19:02
0
Наталия Сурин:
Макс, рада, что понравилось!
5 грудня '12, 19:00
0
Наталия Сурин:
Замечательный украинский пейзаж!
5 грудня '12, 19:08
+1
Наталия Сурин:
Весна побеждает :)
3 грудня '12, 20:38
0
Наталия Сурин:
Крутое фото! Я, как инженер и фотолюбитель, не могу пройти мимо и забираю его в избранное! :)
3 грудня '12, 12:59
0
Наталия Сурин:
Симпатичный пейзаж, только я б эту ветку обрезала, а эту размыла, а то они как-то внимание отвлекают
3 грудня '12, 12:48
0
Наталия Сурин:
Хорошее, доброе фото! Люблю такие, когда в каждом персонаже можно увидеть что-то интересное :)
3 грудня '12, 12:32
+1
Наталия Сурин:
Присмотревшись к каждой веточке и к каждому пёрышку понимаешь, насколько оправданное название! :)
3 грудня '12, 12:12
+1
Наталия Сурин:
Интересная геометрия фото!
3 грудня '12, 12:01
0
Наталия Сурин:
хотелось бы ещё и эту часть в фокусе...
В общем интересное макро!
3 грудня '12, 11:57
0
Наталия Сурин:
Извилистая дорога, однако!
3 грудня '12, 11:56
0
Наталия Сурин:
Где ещё такое увидишь, как не в родных краях! :)
3 грудня '12, 0:33
0
Наталия Сурин:
Оксана, да я это понимаю) Просто, видать, настроение у меня так воспринимает Ваше фото... Вы уж извините!
3 грудня '12, 0:32
0
Наталия Сурин:
Да я тоже пока не по этой части) Просто как мимо проходящий зритель сужу.
3 грудня '12, 0:30
0
Наталия Сурин:
Самец!
3 грудня '12, 0:16
0
Наталия Сурин:
Тёплая работа.
2 грудня '12, 23:56
0
Наталия Сурин:
Жаль, лапы не полностью захватили)
2 грудня '12, 23:55
0
Наталия Сурин:
Ой, такое название и к такому чуду)
2 грудня '12, 23:52
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Наталия Сурин