Стрічка
Галерея
+42
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Mr. Denizz
Київ
2,8
тис.
Рейтинг
9,4
тис.
Перегляди
14 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
59
Блог
4
Обрані
11
Коментарі
398
Головна
›
Фотограф
›
Mr. Denizz
›
Коментарі
›
0
Mr. Denizz:
ну так получилось)
11 травня '10, 23:01
+2
Mr. Denizz:
чет руки слишком большие вышли, а так см. комментарий к предыдущей фото
30 квітня '10, 8:57
0
Mr. Denizz:
Красавица!
30 квітня '10, 8:26
0
Mr. Denizz:
хорошо очень
25 квітня '10, 14:20
0
Mr. Denizz:
отлично
25 квітня '10, 14:06
0
Mr. Denizz:
благодарю
19 квітня '10, 15:04
0
Mr. Denizz:
спасибо
19 квітня '10, 8:13
0
Mr. Denizz:
та я бы не против, но было уже довольно темно и чтоб не мазало я уже ставил iso 1600
19 квітня '10, 8:12
+6
Mr. Denizz:
15 квітня '10, 21:43
0
Mr. Denizz:
TNX. меня тут на самом деле всё устраивает, даже моё асимметричное лицо)))
13 квітня '10, 23:07
0
Mr. Denizz:
поправка на люстру
13 квітня '10, 16:47
0
Mr. Denizz:
главное чтоб на нужные ощущения играла
9 квітня '10, 14:32
0
Mr. Denizz:
благодарю!!!
7 квітня '10, 17:41
Вопрос админам.
0
Mr. Denizz:
http://photographers.ua/n ews/? show_news&id=585
21 березня '10, 22:38
0
Mr. Denizz:
оч хорошо
20 березня '10, 11:58
Система рейтингов пользователей?
0
Mr. Denizz:
Вёлунд писал(а): Цитата: Балюбах и Вёлунд. два мастера, один из которых выставлялся ооочень давно, а другой ставит хорошие фоты каждый день почти.. нечестно!
Вы батенька, это самое, не трогайте Вёлунда всуе он этого не любит!
потому что я - Вёлунд!
довольно пафосно
17 березня '10, 10:49
0
Mr. Denizz:
Это точно
27 лютого '10, 11:34
0
Mr. Denizz:
Всем спасибо!!!!
27 лютого '10, 10:21
0
Mr. Denizz:
отлично!!
24 лютого '10, 13:31
+1
Mr. Denizz:
повернул бы на 180
23 лютого '10, 22:27
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Mr. Denizz