Стрічка
Галерея
+42
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Михайло deviantus
Львів
6,9
тис.
Рейтинг
1,6
тис.
Перегляди
36 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
35
Блог
0
Обрані
20
Коментарі
356
Головна
›
Фотограф
›
Михайло deviantus
›
Коментарі
›
0
Михайло deviantus:
Класний кадр, тут байдуже який він технічно.
22 березня '12, 16:42
0
Михайло deviantus:
Гарний колір.
21 березня '12, 15:06
0
Михайло deviantus:
А ще Зенітар фокусується з меньшої відстані.
17 лютого '12, 10:36
0
Михайло deviantus:
Класно!
22 листопада '11, 23:53
0
Михайло deviantus:
Надзвичайно!
22 листопада '11, 14:04
0
Михайло deviantus:
Шикарний кадр!
21 листопада '11, 14:22
0
Михайло deviantus:
Ну наконец критика :) Спасибо!
хоть и это не позирование а просто прогулка, но да, полностью согласен )
да, случайный прохожий, который спешит по своим делам + изображено движение, был бы здесь более чем уместен )
3 листопада '11, 12:58
0
Михайло deviantus:
Погляд
3 листопада '11, 0:39
0
Михайло deviantus:
Неплохо!
3 листопада '11, 0:38
0
Михайло deviantus:
я бы сказал да
3 листопада '11, 0:38
0
Михайло deviantus:
отлично
3 листопада '11, 0:38
0
Михайло deviantus:
Отлично!
Правда есть сомнения относительно композиции - как по мне чуть-чуть замного места внизу
3 листопада '11, 0:36
+1
Михайло deviantus:
хорошо!
немного поработайте над композицией
уберите идиотскую надпись с фото - она никому не нужна. не, ну серьезно )
3 листопада '11, 0:32
0
Михайло deviantus:
както так
3 листопада '11, 0:30
0
Михайло deviantus:
Класс!
Но хочется побольше света справа, чтобы рассмотреть.
3 листопада '11, 0:28
0
Михайло deviantus:
Отличная работа!
3 листопада '11, 0:27
0
Михайло deviantus:
Женская! +
3 листопада '11, 0:17
0
Михайло deviantus:
Отличная работа!
Камни немного бы светлее сделать.
3 листопада '11, 0:16
0
Михайло deviantus:
жутко неудобен но картинку можно утянуть хорошую :)
3 листопада '11, 0:14
0
Михайло deviantus:
Должен быть какой-то художественный замысел :)
Вот представте себе что она в одежде.
О чем фото?
О сиськах? :)
У Вас очень много хороших фото.
Ну вот, здесь настроение уже:
http://photographers.ua/p hoto/401065/
3 листопада '11, 0:13
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
12
13
14
15
16
17
18
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Михайло deviantus