Стрічка
Галерея
+37
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Игорь Арутин
Бровари
4,8
тис.
Рейтинг
9,6
тис.
Перегляди
11 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
46
Блог
0
Обрані
17
Коментарі
657
Головна
›
Професійний фотограф
›
Игорь Арутин
›
Коментарі
›
0
Игорь Арутин:
Мимикрия
18 червня '08, 10:46
0
Игорь Арутин:
KOLOBOV SALTYKOVA : Насчёт того, что, бывает подпишешься на комментарии, что бы узнать мнение коллег о фотографии , а потом, перечитывая почту, сопереживаешь, эмоционально истощаешься, начинаешь искать завязку истории, лопатишь галлерею, тратишь силы и нервы. НАВІЩО? :)
18 червня '08, 10:42
0
Игорь Арутин:
KOLOBOV SALTYKOVA: Лучше не ввязывайтесь в полемику, а то потом почту долго разгребать приходиться :)
18 червня '08, 10:22
0
Игорь Арутин:
Aleksandr Zhadan: Штампиком, штампиком, а потом пальцем рраазз по монитору, ух и нету пятнышка.:) Был у меня такой случай.
17 червня '08, 23:49
0
Игорь Арутин:
Семирамида грустит от воспоминаний о висячих садах, глядя на центр Киева. :)
17 червня '08, 21:19
0
Игорь Арутин:
Тревожно как-то. Отлично.
18 червня '08, 9:30
0
Игорь Арутин:
Гармонично
18 червня '08, 9:28
0
Игорь Арутин:
Живописно
18 червня '08, 9:17
0
Игорь Арутин:
Сергей Галиахметов: Свежие ещё.:)Но зелёный ещё подтянул для более эффэктного сочетания с красным.
18 червня '08, 0:00
0
Игорь Арутин:
Шумы при таком размере фото легко убрать.Хотя если гамму немного приглушить их и так станет почти не видно.
17 червня '08, 23:52
0
Игорь Арутин:
У моих знакомых, которые на первом этаже проживают, живут четыре кота(кошки). Если уходя из дома забывают форточку закрыть - ВСЕ дворовые коты на пати собираются.Такой же случай.А пёс, интересно, так и продолжал невозмутимо наблюдать за вечеринкой?
17 червня '08, 21:11
+1
Игорь Арутин:
Дзэн - цапля!
17 червня '08, 19:10
0
Игорь Арутин:
Хорошо
17 червня '08, 18:57
0
Игорь Арутин:
Самоваристо так ! :)
17 червня '08, 13:42
0
Игорь Арутин:
- как вариант?
17 червня '08, 11:21
+1
Игорь Арутин:
Уютный дворик
17 червня '08, 10:32
0
Игорь Арутин:
Осень золотая
17 червня '08, 8:31
0
Игорь Арутин:
To Сергей Галиахметов:http://club.f oto.ua/gallery/photos/168 160.html - больше добавить контраста никак, шумы лезут страшно, да и не вечер это.
17 червня '08, 8:30
0
Игорь Арутин:
ТоLRS :-)))) : Я как бы наоборот хотел сделать фактурный и светлый передний и средний план на фоне более тёмного и немного приблуреного заднего.Насчёт притемнённого ПП - не согласен, тогда акцент перейдёт на ср. план. То что небо контрастнее можно(для соответствия), согласен, уже исправил и разместил на другом сайте.
17 червня '08, 2:29
0
Игорь Арутин:
Всё отлично. Разрыв можно попробовать не строго по вертикали, а немного косым сделать.Субъективно.
17 червня '08, 2:03
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Игорь Арутин