Стрічка
Галерея
+30
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Игорь Арутин
Бровари
4,8
тис.
Рейтинг
9,6
тис.
Перегляди
11 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
46
Блог
0
Обрані
17
Коментарі
657
Головна
›
Професійний фотограф
›
Игорь Арутин
›
Коментарі
›
0
Игорь Арутин:
А где же самолёт? :)
23 серпня '08, 9:27
0
Игорь Арутин:
Верха б ещё
23 серпня '08, 9:25
0
Игорь Арутин:
Небо можно насыщеней и контрастней сделать.
18 серпня '08, 8:47
0
Игорь Арутин:
Чуть больше места справа и слева было б неплохо. А вообще хорошо.
18 серпня '08, 8:45
0
Игорь Арутин:
"...makallex Tata.. ты думаешь шарики смогут набрать 52 балла?..." - :)))))))
12 серпня '08, 18:46
0
Игорь Арутин:
Хорошо. Немного смущает центральное кадрирование.
12 серпня '08, 10:30
0
Игорь Арутин:
Дмитрий Подрез - тут уж не угадаешь :)
12 серпня '08, 9:50
0
Игорь Арутин:
Yanchous-тогда бы пропала перспектива.
i ronya - спасибо
12 серпня '08, 8:37
0
Игорь Арутин:
Лилия Расновская,Kleo - спасибо!
12 серпня '08, 2:22
0
Игорь Арутин:
Симпатично, можно чуточку приблурить немного резковатые переходы в структуре ореола солнца. А вообще здорово.
12 серпня '08, 2:19
0
Игорь Арутин:
- как вариант?
12 серпня '08, 2:10
0
Игорь Арутин:
Уже видел, но всё равно - СМЕШНО!
24 липня '08, 1:36
0
Игорь Арутин:
Хорошая колористика. Можно ещё немного шарпнуть.
13 липня '08, 2:05
0
Игорь Арутин:
Хорошее жанровое фото. Такое ощущение, что люди сюда случайно попали. Они (люди) нарушают покой этого места и эти существа точно так считают.
13 липня '08, 2:04
0
Игорь Арутин:
для равновесия и большнго акцента на деревце.
12 липня '08, 16:46
0
Игорь Арутин:
Слева чуточку больше места можно было бы. И руки (вернее правая) - как отвлекающее пятно. А девушка симпатичная.
12 липня '08, 12:03
0
Игорь Арутин:
Надписи, уместны ( и даже очень ), но в таком исполнении, на мой взгляд - лишние.
24 червня '08, 2:04
0
Игорь Арутин:
Интересно выделен сновной объект
24 червня '08, 2:02
0
Игорь Арутин:
Пётр Рогов: согласен
24 червня '08, 1:59
0
Игорь Арутин:
- а если больше сакцентировать?
24 червня '08, 1:58
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Игорь Арутин