Стрічка
Галерея
+30
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Игорь Арутин
Бровари
4,8
тис.
Рейтинг
9,6
тис.
Перегляди
11 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
46
Блог
0
Обрані
17
Коментарі
657
Головна
›
Професійний фотограф
›
Игорь Арутин
›
Коментарі
›
0
Игорь Арутин:
Отлично
8 вересня '08, 16:16
0
Игорь Арутин:
- как вариант?
8 вересня '08, 16:14
0
Игорь Арутин:
Можно выравнять горизонт
8 вересня '08, 16:12
0
Игорь Арутин:
Отличное название и обработка!
5 вересня '08, 14:26
0
Игорь Арутин:
- а если так? (тень внизу слева мешает)
5 вересня '08, 12:28
0
Игорь Арутин:
Макс Филь : какое такое сечение?:)
5 вересня '08, 11:29
0
Игорь Арутин:
ЕЛЕНА ШЕРЕНГОВСКАЯ: спасибо, только без прыжков :)
5 вересня '08, 9:39
0
Игорь Арутин:
AvosЪ: мне кажется, что дерево на этом снимке может символизировать возраст, старость, одиночество - усиливать эффэкт восприятия даного фото. Старик и дерево дополняют друг друга.
Ulas Romanov: пропадёт эффект пространства. Соответсвенно настроение снимка станет другим. Кстати на дальнем плане самая натуральная песчаная буря.
4 вересня '08, 12:49
0
Игорь Арутин:
:)))
4 вересня '08, 23:05
0
Игорь Арутин:
Антон Горлин : понятно :)
4 вересня '08, 21:25
0
Игорь Арутин:
всё отлично но этот цвет наводит мысль о экологической катастрофе -
4 вересня '08, 21:15
0
Игорь Арутин:
Из-за напряжённой шеи выглядит слишком спортивно, понимаю, что это результат физических усилий для прыжка, но тема о любви. Можно голову вниз наклонить, хотя это и не просто.Субъективно конечно.
4 вересня '08, 21:22
0
Игорь Арутин:
Дмитрий Подрез: и букетиком по лицу, по лицу :)
4 вересня '08, 17:20
0
Игорь Арутин:
Интересно.
4 вересня '08, 16:58
0
Игорь Арутин:
Нравится, контрастное пятно портит губы
3 вересня '08, 22:59
0
Игорь Арутин:
- как вариант? Можно тональность кросса поменять. Цветок и кепочка сливаются с фоном. Субъективно.
3 вересня '08, 15:55
0
Игорь Арутин:
Лошадку можно немного шарпнуть - тогда, на мой взгляд, она будет гармоничней смотреться с ПП. Субъективно. - резковато. Хороша гамма.
3 вересня '08, 14:57
0
Игорь Арутин:
Отличное фото. А после кадрирования ещё лучше.
31 серпня '08, 23:39
0
Игорь Арутин:
Свежо
31 серпня '08, 19:42
0
Игорь Арутин:
Было бы неплохо написать географическое название. (не все на блог заходят:) )
26 серпня '08, 13:21
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Игорь Арутин