Стрічка
Галерея
+61
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Ex_ Zorcist
Київ
5,8
тис.
Рейтинг
14,0
тис.
Перегляди
99 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
33
Блог
0
Обрані
49
Коментарі
662
Головна
›
Фотограф
›
Ex_ Zorcist
›
Коментарі
›
0
Ex_ Zorcist:
изумительно) цветовое и композиционное решение пятен - это да
4 травня '10, 13:51
0
Ex_ Zorcist:
вот-вот, как говорили в фильме "Кавказская пленница" - "А ты не путай государственное благосостояние с личным")))
4 травня '10, 12:40
0
Ex_ Zorcist:
она часть композиции. составляющая необычной комбинации материй
4 травня '10, 10:37
0
Ex_ Zorcist:
он мечтал о море, о парусах и дальних далях. но и обогреватель не прочь был с собой захватить. ) интересная карточка, в простом видится нечто иное + это композиционно выглядит интересно
4 травня '10, 10:34
+3
Ex_ Zorcist:
не нужно в чб. цвет тут хорошо расставляет акценты. неспешное течение жизни, удовольствие от неё. и стайки-группки, каждая на своём красно-жёлтом островке. в чб будет кашица) и никаких кадрирований
4 травня '10, 12:13
0
Ex_ Zorcist:
полные штаны позитива )))
3 травня '10, 13:18
+4
Ex_ Zorcist:
лицо вряд ли видели изначально. глаз падает на платье. оно подобно призраку. затем замечаем лицо в окне. и по кружке улетаем с героиней к тому домику. он словно смысл, развязка, избавление. там счастье. кино Феллини
2 травня '10, 20:27
+3
Ex_ Zorcist:
лего-фотография?)) у меня глаз ходил по карточке так http://uaimages.com/viewe r.php? id=987760800ximg14 1_r.jpg думаю и у других идентично
2 травня '10, 20:22
+1
Ex_ Zorcist:
интересно. движение глаз по карточке рождает некий сюжет
2 травня '10, 11:32
0
Ex_ Zorcist:
хорошая вещь
1 травня '10, 22:39
+1
Ex_ Zorcist:
http://www.kp.ru/upimg/38 fd25d0148fde2be07a6b7b4f6 431b14dc82cf0/815687.jpg
http://salat.zahav.ru/img salad/12_02_2009_11_02_48 _lola.jpg
только в портретах Лоло Феррари мусор и пыль не в тему
1 травня '10, 20:18
+2
Ex_ Zorcist:
плёнки бывают и без зерна. учите матчасть, прежде чем писать комментарии. а мусор некоторые специально добавляют для аутенчичности. не Лоло Феррари снимает
1 травня '10, 20:14
+3
Ex_ Zorcist:
воры помрут. от смеха
30 квітня '10, 18:19
0
Ex_ Zorcist:
здорово. как говорил Семён Семёныч Горбунков - "на его месте должен был быть я!" на что ему ответили - "напьёшься - будешь!" ))
благородно, даже не книги благородство придают. благородство излучают они сами.
30 квітня '10, 0:18
+4
Ex_ Zorcist:
ну не знаю - кому из вас больше повезло друг с другом. не просто фото - союз художника и модели, вторая серия
29 квітня '10, 18:09
0
Ex_ Zorcist:
:) на плёнку похоже. на слайд Астия
28 квітня '10, 20:02
0
Ex_ Zorcist:
эту не видел. эта как раз нравится
28 квітня '10, 19:31
+1
Ex_ Zorcist:
необычная карточка
28 квітня '10, 11:31
+1
Ex_ Zorcist:
оу, это здорово. это похоже на популярную в 30-е годы прошлого века стилистику живописи, видимо вдохновлённую немецким рейх-ампиром с его культурой "сверхчеловека". Характерен монументализм, отточенные линии, скульптурные светотени, локализованность цветовых пятен. Мередит Флемптон - один из мэтров такого стиля
http://www.artrenewal.org /pages/artwork.php? artwo rkid=1928&size=large
http://www.artrenewal.org /pages/artwork.php?artwor kid=1926&size=large
качество репродукций слабенькое, пардон
28 квітня '10, 10:08
0
Ex_ Zorcist:
шары лишь в отражённом небе, а на душе кошки скребут
27 квітня '10, 19:22
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Ex_ Zorcist